FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Феерический идиот

Феерический идиот

46852
1
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
блин сколько дураков на дорогах развелось!!!! даже права страшно покупать!!!:)
Показать все 3 ответа
123
Sergey Александр 9 лет назад
А вот приоритет поворотник все же дает в такой ситуации, так как ЗАПРЕЩЕНО совершать обгон если идущий впереди авто показал поворот налево.
61
Grin 9 лет назад
Газ в полу. Глаза на лбу.
А могли погибнуть люди
Глупость самое дорогое в нашей жизни за неё дороже всего приходится платить (с)
208
Валерка 9 лет назад
Но в зеркала тоже смотреть надо.
Показать все 10 ответов
461
Виктор 9 лет назад
Очень много подобных видео. Но вспомните себя. НИКТО и НИКОГДА не будет обгонять авто с мигающим левым поворотником. Тем более перед перекрестком. Все реги, которые снимают подобное 1. не смотрят в зеркала 2. Включают поворотник за 20 метров до поворота, т.е нарушают заблоговременность предупреждения о маневре. Вывод: в 90% случаях виноваты поворачивающие.
42
kara4yn Виктор 9 лет назад
А где он об гонял, по встречке, через сплошную?
437
Андрей Кошеленко Виктор 9 лет назад
Один хрен обгон на перекрестке запрещен.
461
Виктор 9 лет назад
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

В данном случае по правилам ПДД формально виновен КИА, а рег в том, побил свое авто. Как вам лучше: быть правым , ждать гаи и ремонтировать авто или пропустить лолбаеба и выложить его авто в сеть???
Показать все 8 ответов
−64
Алексей Maestro 9 лет назад
1)Судебная практика признаёт виновным поворачивающего.
2)Формально езда по встречке не запрещена.(Да бред, но нет такого пункта в ПДД, есть только запрет выезда на встречку, если это запрещено знаками\разметкой) Так если обгоняющий заявит что он не обгонял, а просто там ехал... будет забавно.
249
Олег Майкл 9 лет назад
Если он будет плакать и подписывать все бумажки что ему суют, то и убийство динозавров ему припишут еще 90%
128
NvLiS 9 лет назад
в правилах черно по белому написано. если впереди идущая машина совершает поворот налево, то обгон с лева ЗАПРЕЩЕН.
Показать все 8 ответов
249
Олег 9 лет назад
И в большинстве случаев, вылезет водитель кии и начнет ныть, я не заметил полосу, ехал 60, ты должен был уступить, я такой правильный, и будет судиться тыкать 8.1 как многие комментаторы тут, добавляя проблем всем на несколько месяцев. Нет бы как мужики поступали, слава богу не убил никого извините простите, дурак не заметил давайте быстрее бумаги для страховой сделаем пункт 11.2 нарушил.
ПС к водителю кии конечно отношения не имею возможно он из мужиков которые признают ошибки, писал в общем, достали просто утырки которые круто нарушает, а потом ноют как бабы цепляясь за все что можно лишь бы оправдаться
223
Maxim Khodanovich Майкл 9 лет назад
Я думаю таких гайцов единицы. Вы, наверное, путаете эту ситуацию с обгоном и поворотом на двухполосной дороге без сплошной полосы. Здесь все что могут впаять регику - нарушение пдд п 8.1, но в дтп он виноват никак не будет. В крайнем случае суд расставит все по своим местам.
Комментарий удален
−296
Показать ещё 5 ответов (из 12)
249
Олег Геннадий 9 лет назад
Нет конечно, про нарушителей речи не идет. просто я имею ввиду что назад тоже поглядывать нужно возможно нужно уступить скорой и ВСЕ, даже водитель скорой должен убедиться в безопасности маневра обгона по встречке конечно. но поглядывать назад стоит, и регистратор возможно глядел, но имбицила не заметил, ну и не обязн был а скорее всего физически не смог
Показать ещё 94 комментария (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?