FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Новый Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным из серийных хэтчбеков в мире (4 фото)

Новый Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным из серийных хэтчбеков в мире (4 фото)

3748
4
Мощность двухлитровой «турбочетверки» самого мощного варианта Mercedes-Benz A-Class — A 45 AMG — составит около 350 лошадиных сил (450 Нм). Об этом заявили представители немецкого ателье на специальном мероприятии, прошедшем на гоночной трассе Хокенхаймринг.


Новый Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным из серийных хэтчбеков в мире (4 фото)

Таким образом, на момент выхода на рынок «заряженный» A-Class станет самым мощным серийным хот-хэтчем в мире. Для сравнения, отдача 2,5-литрового пятицилиндрового турбомотора пятидверки Audi RS3 предыдущего поколения составляет 340 лошадиных сил, а у большинства остальных конкурентов двигатели выдают не больше 300 сил. Ранее представители AMG заявляли, что им удалось снять с агрегата серии M270 Evo только 330 сил.


Новый Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным из серийных хэтчбеков в мире (4 фото)



Самый мощный A-Class также получит заниженную на 25 миллиметров подвеску, спортивный выпуск, 18-дюймовые колесные диски (19-дюймовые в качестве опции), систему полного привода на базе электрогидравлической муфты Haldex, которую в компании пообещали настроить с «заднеприводным» акцентом, и семиступенчатую преселективную трансмиссию с двумя сцеплениями.


Новый Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным из серийных хэтчбеков в мире (4 фото)



По предварительным данным, разгон до «сотни» у A 45 AMG займет менее пяти секунд. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. За доплату ограничитель передвинут на 270 километров в час.


Новый Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным из серийных хэтчбеков в мире (4 фото)

Премьера A 45 AMG состоится на мартовском моторшоу в Женеве. Ожидаемая стоимость новинки в Германии – около 45-50 тысяч евро.


Источник: carscoop.blogspot.com, motor.ru

Метки: a 45 amg   mercedes-benz a-clas   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?