FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Как соединить два двигателя Toyota 1JZ-GTE

Как соединить два двигателя Toyota 1JZ-GTE

81709
6
Используя два 2,5 литровых двигателя от Supra, в “домашних” условиях был создан пятилитровый двигатель V-12 с мощностью 800 л.с.
×

Источник:

Метки: 1jz   Toyota   двигатели   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
365
3
d d 8 лет назад
А что с головками блока? Как их сделали в зеркальном виде? Ведь если из 2х двигателей тогда коллектора впускной и выпускной встретились бы посередине!
88
алексей 9 лет назад
круто, зачОт.Только потом отчет о работе двигателя.Посмотрим что получилось.
91
Николай 9 лет назад
как-бы не получилось так, что двигатель работающий " на боку" оставит сухими верхнюю часть гильз. Как решен вопрос с равномерной смазкой? А антифриз? Воздушные пробки под башкой? Да и выпуск сверху как-то странновато выглядит.
470
TITAN926 9 лет назад
Респект. Руки рос тут откуда требуется!
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
300
Red Shadow 9 лет назад
Могу ошибаться но на Supra ставились ТОЛЬКО 2JZ-GE или 2GZ-GTE (без турбы и с ней) соответственно на кузов JZA80 (последний). 1GZ ставился на маркообразные (mark II, chaiser, crown) в 90х и 100х кузовах. Если только речь о старой supra (jza70), то да...
300
Red Shadow 9 лет назад
...а так огромная уважуха рукастым!
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
179
Igimon 9 лет назад
Там столько сварки...
19
Vadim Mokrov _zmeeed 9 лет назад
Потому, что нагрузка в тех местах не большаяа а провар даст лишнее сварочное напряжение.
343
Фишечник 9 лет назад
Ну стоит заметить что 1 жз по сути это 2,5 литра и выжать с него более 300 сил это бешенство! Думаю не реально, а 1+1 жз ну даже при 300лс на одном и втором не даст думаю сумарно 600лс, там полюбому будет снижение мощности до примерно 500 лс. Ну кароче я автору советую просто пойти и купить двигатель от лабмы или феррари и не парится!!! А ещё более реально это разогнать до 1000лс 2жз или ещё лучше рб26детт!
Показать все 8 ответов
343
Фишечник beliyps 9 лет назад
Ой, я когда 300 писал имел ввиду 400
95
Сергей Михалёв Фишечник 8 лет назад
Купить-это скучно.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
142
Владимир Владимир Пыленок 9 лет назад
Вспомнил, заряд держали неделю, сейчас 1-2 дня.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
"План разработчика прост – с помощью турбо надува добиться мощности в 800 л.с. "

Или афтырь заливает уши или разработчик дебил.
Чтобы снять 800 лысых не нужно два мотора сваркой схерачивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Мы не ищем легких путей.

Это творение вообще работает?
Показать ещё 50 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?