FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А я сяду в кабриолет (из серии сделай сам)

А я сяду в кабриолет (из серии сделай сам)

8519
1
В ДТП, произошедшем на проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге у автомобиля срезало крышу ковшом экскаватора.

Источник:

Метки: 2014   Видео   ДТП   аварии   декабрь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
22
Сергей 9 лет назад
402
Евгений van123 9 лет назад
Знаете, я одновременно с вами и согласен, и не согласен.
Да, водитель идиот. Но с ним могут быть и дети, и жена, и просто любой человек, который к нему не имеет никакого отношения.
Рег не остановился, забыв о всякой взаимопомощи.
P.S. почему ковш экскаватора оказался повернут в сторону проезжей части - вопрос. Обозначение дорожных работ сделано с нарушением не только ПДД, но и здравого смысла.
32
ElyaKhabibullina 9 лет назад
Так! Народ! Повнимательнее смотрим видео. Виновен во всей "ситуевине" однозначно водитель авто, полюбивший экскаватор.
1.пытался на скорости перестроиться (подрезав владельца регистратора) в левую полосу.
2.!!!!! Внимание.!!!!! После осознания, что не получается (не успевает) - выворачивает руль вправо. По инерции от реакции.
3. И вот уже только теперь (после пунта 2) видит искусственный, предупреждающе-оградительный, бордюр грязевого цвета без отражающих фото-элементов.
4. В результате пункта 3 - завидив вышеназваный бордюр, совершает резкий поворот руля влево (по реакции), что и способствовало возникновению заноса.
Вывод: Во всем опять виновата скорость. А также некорректное обозначение места ремонтных работ соответствующими знаками (положеными ПДД).
ВЫвод№2: Было бы место рем.работ обозначено, то не стал бы "кабриолет" перестраиваться перед "регом". А не гнал бы "кабриолет" так сильно, то увидил бы искусственный элемент ограждения.
17
Космос 9 лет назад
еще один [мат]-регистратор!!! Сразу свалить побыстрее надо, срать наверное сильно хотел
349
Петров Павел off-road-light 9 лет назад
на лицо превышение скорости и неадекватный "агрессивный" стиль вождения. ты правильно понимаешь однозначно водителя. ехал бы как все этого не было!
60
ruslan DaveFromCave 9 лет назад
Какая разница водитель, не водитель... Человеком надо быть!
Показать ещё 25 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?