FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
"Троит" двигатель. Рассказ перекупщика

"Троит" двигатель. Рассказ перекупщика

121258
12
Искра есть, топливо подается, но двигатель "троит", машина не едет. Что оказалось причиной неисправности, почему работа любого мотора, бензинового или дизельного, невозможна без газообмена, нам предстоит узнать из рассказа бывшего владельца Daewoo Nexia 2010 года выпуска.
×

Источник:

Метки: Daewoo   daewoo nexia   двигатели   поломки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
19
Ivan Ivanov Дед Степан 9 лет назад
Женсовет! ;-))
19
Ivan Ivanov Graf_Dracula 9 лет назад
У кореяк вообще детальки не айс, в сравнении с япошками.
Правда лучше чем у китов. :-)
Комментарий удален
471
19
Ivan Ivanov Alexander Ignatishin 9 лет назад
Что Вы такое говорите! Хороший машин! На нем дедушка ездил за пенсией и иногда на рынок за продуктами! ;-)
123
KITRUSO 9 лет назад
Начал читать и сразу подумал: а не завели ли себе птиц и гнёздышко в воздушном коллекторе, а если завели то снесли яичко которое укатилось в четвертый цилиндр и заблокировало подачу воздуха, не полностью
Показать все 6 ответов
32
ДмитрийАлександров Владимир Пыленок 9 лет назад
а оно не стекло бы до уровня отверстия для щупа? школьный курс физики мне подсказывает, что до горловины если залить, то через некоторое время излишки стекут через канал для щупа и двигатель будет залит не до горла. Но конечно будет плавать в масле. Т.е. открутив крышку вы не увидите там булькающее масло.
19
Ivan Ivanov ИП 9 лет назад
Ну не все же родились в обнимку с гаечным ключём! ;-)
250
meatzavod 9 лет назад
Забейте в поисковике смотра ру масло. Посмотрите видео на сайте технаря и охренейте!
19
Ivan Ivanov meatzavod 9 лет назад
Это про Эрика Давидовыча?
98
Максим Нарчук 9 лет назад
Афигеть! Мы тут, в Красноярске, переживаем за незаконное изъятие денег у населения, а чел переживает за коленвал на Нексиа!
345
wwalter Завет Ильича 9 лет назад
e39 528i у отца приближается к 600К, оригинальные двиг и автомат, без капремонта
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−7
349
Sergey Tekuchev Семён Завьялов 9 лет назад
Чушь.
−23
dima Семён Завьялов 9 лет назад
а ты худенький наверное, раз жрешь на 8000$ в Макдональдсе.
−23
dima Александр 9 лет назад
чувак перекуп, присадочку добавил и еще тыщь 5 будет работать как новенький. ему хватить что бы её тульнуть
19
Ivan Ivanov Александр 9 лет назад
Судя по износу, пробег 100% скручен! ;-)
Комментарий удален
−37
Показать ещё 42 комментария (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?