FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Разговор двух инструкторов автошколы

Разговор двух инструкторов автошколы

1762
1
Разговор двух инструкторов автошколы старого и молодого
"Надо учить так, чтобы ничему не научить" - а потом куча видео с авариями и ДТП

Источник:

Метки: Видео   Инструкторы   авто   автошкола   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
427
ВасяПупкин 9 лет назад
Твари [мат]. Торговцы смертностью на дорогах. На колыму таких лет на 20. Потом правительство удивляется, почему такая смертность на дорогах. Страна [мат].
37
foma2 9 лет назад
Проблема имеет место быть, но это видео 99% фейк.
98
Константин Дмитрий 9 лет назад
Вообще-то Питер. "Инструктора", конечно, [мат]! Сами правил не соблюдают.
270
Ярослав 9 лет назад
А Это еще древнее!!
55
Ольга Педоренко Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
А в чем была ошибка при повороте налево во время экзамена, если не секрет?
55
Ольга Педоренко Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Да, очень многие стремятся в таких ситуациях вылезти на встречку, не доезжая до середины перекрестка. Я лично, всегда придерживаются правила и искренне ругаюсь на тех кто ломится наперерез
Показать все 7 ответов
2
Ronika Николай 9 лет назад
Я только отучилась на права Инструктор был, примерно как из видео выше. Экзамен теорию и площадку, сдала сама с первого раза, но зато город, НИКТО из 18 человек не сдал!!! Валили всех на одном и том же месте, на одном и том же маневре (которому, к слову, нас никто не учил и не готовил), некоторых, вообще с маршрута заставляли съезжать и ездить по дворам и территориям ТЦ). Я попробовала сама сдать еще раз и на третий, зная, что сейчас меняют закон о Обучении в автошколах и ПДД, чуя, что ценник и в ГБДД возрастет, Я сдала за деньги.
2
Ronika Inter 9 лет назад
не совсем то похер, узкие дворы и раздолбанные дороги в них, куча машин припаркованных где попало, добавляют стресса и страха, не только за экзамен и себя, но и страх задеть чужую машину.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?