FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Ручное управления для автомобиля

Ручное управления для автомобиля

41203
9
Самодельное ручное управление для Toyota Camry V40, владельцем которого является инвалид-колясочник.
×
×
Метки: Camry   Toyota   инвалиды   ручное управление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
263
okzimuur 9 лет назад
Никогда тут ничего не писал, но это, товарищи, полный трындец!
Как написали ниже, приложить достаточно усилий к педали тормоза не получится в случае экстренного торможения. А тут еще и уменьшение плеча воздействия на тормозной механизм.
Дальше. Нагрузки на педали передаются с переменным вектором, т.е. когда давишь на газ тормоз как бы тянешь на себя, а когда давишь на тормоз, то тянешь на себя педаль газа. А она (педаль газа) рассчитана на обратную нагрузку.
А что будет если весь этот хлипкий крепеж, особенно ржавая скобочка на тормозе, отвалится где-нибудь в пути.
Моё мнение, не смотря на то, что за рулем инвалид у которого нет денег на нормальный сертифицированный механизм ручного управления, но есть деньги на эту машину, запретить эксплуатацию данного транспортного средства как потенциально опасного.
Показать все 3 ответа
0
Андрей 5 лет назад
Да ну нафиг. Вот у ребят ставил. Самый простой вариант 8000.можно купить и самому поставить ручное-управление.рф
0
Василий 7 лет назад
20 тыс + испорченный салон авто.. мы заказали в 3,5 раза дешевле и не надо салон так уродовать. Вот довольно дешевый вариант, дешевле просто не нашли r u c h n o e -u p r a v l e n i e . r u /
−41
Kalinichev 9 лет назад
Полезная вещь
Комментарий удален
−1501
Показать все 7 ответов
337
АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
СОГЛАСЕН С КОММЕНТАМИ НИЖЕ,20000 ДОРОГО.СДЕЛАНО НА ОТ ....Ь.НО ВОЗМОЖНО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, В СЛЕДУЮЩЕМ ВАРИАНТЕ УЧТЕТ ОШИБКИ. КОРОЧЕ +
148
Михаил 9 лет назад
20 штук только за что??? За 3 гнилых ржавых трубы, шарнир, болты и гайки??? По моему красная цена этой приблуде максимум 2000. Режим работы не совсем верный. Сегодня есть уже электронная педаль газа. Чего сложного вынести электрически скажем некую тангетку под руль? Да и тормоз тоже наверное можно. У инвалида одна рука должна быть постоянно занята (давить на газ). Как спрашивается надежно рулить или же и рулить и переключать поворотники, свет, дворники? на лицо-снижение удобства вождения и беспомощность в экстренных ситуациях. Да и зачем человеку без ног обязательно Камри? Я бы на его месте предпочел самые лучшие высокотехнологичные протезы и авто попроще.
148
Михаил Александр 9 лет назад
"Знать, как сделать"? А что тут сложного, простите? Простейшая кинематика! И не такое делал. Эээ завидовать? Кому? Инвалиду без ног? Или тому, что катается на "Камри"? У меня машина ничуть не хуже (новая Шевроле Каптива) ну и ноги при себе. С учетом того, что летаю на дельталете (а там тоже ноги нужны), то потеря ног может поставить полный крест на полетах. Так как ногами давить на газ, тормоз и крутить переднюю вилку шасси. И еще упираться, когда усилия на трапеции крыла большие в болтанку.
Показать ещё 28 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?