FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Ударим Китайским автопромом по санкциям!

Ударим Китайским автопромом по санкциям!

11367
11
Оцените новое творение Великого Китайского Автопрома JAC Refine A6, в догонку к Китайскомы Роверу)))
На днях в Китае презентовали авто приближенное к Ауди А6. Но мне кажется оно не уступает немецкому, а в чем-то дажу опережает).
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
СеменСеменов 9 лет назад
нет уважаемые! на жигули и волги извольте!
Комментарий удален
−198
125
Tailer Derden Автор поста АнонИзсколково 9 лет назад
А зря Вы так, 1 акт ананизма эконимит как минимум 20 т.р. семейного бюджета(проверка в квд включена)))))
451
shnobeldam 9 лет назад
Сперва они дизайн копировали теперь и имя туда же. Даа... Оригинальности у них просто отбавляй!
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−1945
125
Tailer Derden Автор поста Вадим 9 лет назад
Ну между прочим у Аудииз 10 новых авто 5 вернулись по гарантии на замену движка))) Жруган работает в представительстве GM Москва.
−203
123 9 лет назад
Ох завидую рассиянам. Вот же ж молодцы. Так держать ! )
Комментарий удален
−1945
480
bux72 9 лет назад
У китайцев законодательно не запрещено делать реплики известных марок и брендов, а на законы ВТО и другие они плевать хотели. Делали бы еще качественно, а то ведь даже эта богатая комплектация с косяками, многие уже заметили. Сами китайцы говорят что для русских качество не важно,их интересует только цена, поэтому и гонят туфту.
8
Семен Всеволод 9 лет назад
Ауди а6, 2011 года, двигатель 3,0 пробег 80 000...... постоянный посетитель официального сервиса..... ауди - уже не та
386
Max_Meduzko 9 лет назад
BMDIO
290
Павел Воронин 9 лет назад
"Но мне кажется оно не уступает немецкому, а в чем-то дажу опережает"

тут поподробнее можно? :)))
290
Павел Воронин Toks 9 лет назад
т.е безопастность, качество сборки или материалов, ремонт, стабильность цены, и то что будешь ехать как на стиральной машине это уже пустяки :) Да и даже за $30т есть полно нормальных машин на рынке, а не аля А6, у которой походу во время презентации уже интерьер от галогенновых лампочек плавиться начал
325
Aleks Andr 9 лет назад
Почему же наши так лепить не умеют?!!!
265
Александр Morriarti 9 лет назад
устранят этот косяк быстрее, чем немцы-это точно
265
Александр Morriarti 9 лет назад
у немцев еще не такое бывает...последние 10 лет откровенное говно за сумасшедшие бабки льют
Показать ещё 41 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?