FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Женщина добила подставщика на Крузаке

Женщина добила подставщика на Крузаке

52618
1
Метки: Видео   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
415
Влад 9 лет назад
Ну 1-ое штраф за безномерность, 2-ое штраф за безповоротниковость, 3-ое штраф за подставу. Триплет! Триплет его судьба за шкирку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
148
Михаил 9 лет назад
А в каком месте тут "подставщик" то? Круз ехал.... впереди него тоже были машины.... которых видно на 1:04. Водитель, видит, что движение застопорилось и интенсивно дает газу и сокращает дистанцию между собой и крузом (зачем? когда можно плавно подкатываться). А потом естественно на скорости не успевает оттормозится. Сам идиот прежде всего! Да и дебил.... вместо того, чтобы применить экстренное торможение (с визгом колес, АБС и т.п.) такое ощущение, что и не очень то пытается как следует тормозить. Зачем-то виляет влево. Что этим хочет добиться-непонятно... места там для машины-нет. В общем дура.... Если предположить что "подставищик" по поведению на повороте сначала-тормознул... то надо брать на заметку и тем более вести себя аккуратно... мало ли что на его голову взбредет. А то и вовсе свернуть и поехать другой дорогой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
148
Михаил dmercury 9 лет назад
Я вижу, что он ехал посреди дороги и при этом не очень то и старался держаться своей полосы. Может и было виляние, но буквально на несколько считанных сантиметров. Но факт тот, что разогнавшаяся тетка в любом случае не особенно то тормозила... зачем-то вильнула влево (и сама могла создать аварийную ситуацию). И даже если бы Крузак стоял как положено (прижавшись вправо) то все-равно бы его "бортанула" Добавляю фото... крузак перед сближением уже своим колесом(желтое) выехал из своего ряда. Тетке бы (которая тоже уже выехала из своего ряда (граница которого-красная линия) и тоже не показала поворотником выезд) понимая, что приближается к нему и то, что возможно не проедет... надо бы начать интенсивно оттормаживаться. Но она этого не делает... вместо этого давай еще больше увиливать. А в конце, вместо того, чтобы вообще максимально увести машину влево что-то резко поворачивает и долбит Крузака. При этом сейчас есть ОСАГО в том числе и расширенное (у меня лично ущерб до миллиона) то-се и подставлять кого-то нет никакого резона вообще. Ибо платит не тетка этому чуваку, а страховая, которую нае-ть и развести на существенно бОльшие деньги не получится. А чувак получает уже не новую, а битую тачку... и внимательный покупатель потом может навести справки об авариях с этим автомобилем и сбавить цену за повреждения. Чуваку только хуже. Смысл? Что он этим хотел добиться?
148
Михаил dmercury 9 лет назад
Давайте только без хамства, а? Есть правило 3-х Д. Дай Дураку Дорогу. Даже если он [мат] и тешит свое эго, то это не повод намеренно устраивать ДТП. Уже видно, что Крузак на повороте в начале ролика какой-то неадекватный и тормозит. Ну чего с ним связываться? Себе дороже только.
Комментарий удален
−1379
241
Дмитрий 9 лет назад
Я то думал она жопошника на капоте покатает....
235
Accelerator ватник средней полосы 9 лет назад
Да дадно, чего ты, я например за то, чтобы западную часть хохляндии полякам вернуть))
289
polovnik 9 лет назад
Ты не знаешь что такое жопу подставлять!
Комментарий удален
202
Показать ещё 34 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?