FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Упрямый Максим и белый Мерседес

Упрямый Максим и белый Мерседес

15000
1
1
Пишет Максим: "Питер, еду утром на работу, место где я его не пропустил - трамвайные пути по которым я еду - изначально кажется самым медленным, но единственно правильным для поворота налево, справа пусто и туда ломятся все кто хотят проехать быстрее, а затем уже влезая на трамвайные пути если на следующем или через один перекресток хотят повернуть налево, хотя поворот там запрещен."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
321
WADIK2000 9 лет назад
белый джип мерседес - убило просто! ))
−65
ТЕЛО 9 лет назад
такому грех не [мат]! встречался он мне на дороге. [мат] редкостный! слуги народа хуле!
259
Кот Александр 9 лет назад
минусую за одно только слово "джипяра"
28
alexandr 9 лет назад
рег аж газу дал, не дай бог вперед него влезут,[мат] [мат].
55
Ольга Педоренко alexandr 9 лет назад
Проспал сам, а потом втопил, лишь бы перед ним никто не встал ))
71
Рустам barboslv 9 лет назад
у нас есть выделенные трамвайные пути, пути со сплошной и пути смешанного движения, так что это не показатель, тем более упыри на белых мерседесах :)
129
Вячеслав 9 лет назад
надо было ему бачину хорошенько прохерачить
294
Сережа 9 лет назад
У меня НИКОГДА не возникало желания догнать кого-то кто меня не пропустил,это его право.
Показать ещё 31 комментарий (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?