FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Аавария со смертельным исходом под Красноярском

Аавария со смертельным исходом под Красноярском

4138
1
22 ноября в районе Путинского моста, 21-летний водитель вылетел на «встречку» и протаранил «Жигули», ехавшие в сторону Красноярска.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
konduit145 9 лет назад
Вот зачем он через сплошную обгонял рега? И видя что белая несется на него, ну мог бы хотя бы на обочину свернуть. Была ситуация, прям в лоб шла ауди. Но, как тут писали, гордость послал куда подальше, и на обочину. А с другой стороны, все мы самые умные, когда на кресле дома сидим.
225
Арнольд Арчабасов Слава Осей 9 лет назад
Это всего лишь МАШИНА, пусть старая, ржавая, больная. Но у неё нет мозга и нет разума! Говно сидело у неё на водительском сиденьи за рулём и управляло этой МАШИНОЙ. И оно останется говном за рулем любого автомобиля, хоть феррари хоть лоборджини хоть запорожец.
289
Maxim 9 лет назад
Вот блин!
Смотрю видео, думаю когда же что-то произойдёт, читаю краем глаза описание - пишут смотреть с такой то секунды, смотрю - а уже и мотать то не нужно, как раз та секунда..
И так уже не первый раз, у меня одного такое случается?:)
47
ник Fomix 9 лет назад
А правительство говорит что японки праворульные виноваты в авариях
Комментарий удален
−2005
−232
Oleg 9 лет назад
3 таза.
176
Александр 9 лет назад
1.8-2 секунды после выноса белой на встречку, на что надеялся водитель красного авто?
Не надо ждать, что вылетевшие на встречку оттуда сами уберутся, не создав вам помехи, сразу нужно кидать ногу на педаль тормоза и тормозить.
Рег тормозил с той точки откуда мог тормозить водитель красного авто.., а дальше делайте выводы сами кому, что больше нравится: быть гордым но мертвым, или нажать на тормоз и даже не покалечить железо.
176
Александр _Aleks_ 9 лет назад
Справа отбойник, белый один хрен этот отбойник под таким углом не пробил бы, а отлет от отбойника на такой скорости гарантирован, мозг нужно включать, если конечно он есть, а то до последнего едут со словами "я же ничего не нарушаю, зачем тормозить ", это заблуждение, 10.1 нарушаете, всего на две секунды раньше нажать на тормоз, и были бы живы.
Проходил на собственном опыте, только я остановился до удара, и возможно спас людей в том авто, которое мне били в лобовую. И гайцы сказали правильно сделал, а то возможны варианты.., а так как тебе никаких притензий
389
Yury Gorban 9 лет назад
Дебила не белой машине видно из далека. Почему другой водитель никак не среагировал? И в последний момент вывернул руль на встречку...Зачем? Надо было оставаться в своей полосе и экстренно тормозить!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?