FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Двойка пикап

Двойка пикап

24834
16
Думаете кастом «Двойка» это только хот род на базе Ford 1932 года? «Двойки» бывают еще и у марки ВАЗ. Хотя они и уступают красотой экстерьера олдовым фордовским, суровые сибирские мастера могут так преобразить продукцию родного автопрома, что даже американские собратья по интересам удивленно присвистнут.
×

Источник:

Метки: 2102   вазы   кастом   кастомайзинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
al 9 лет назад
Есть мозги , есть руки ,воображение тоже присутствует.Мастер красаффчик!
437
skinnernsk 9 лет назад
Из малолитражки делать пикап в стиле ель-камино? )) Я не устаю поражаться завихрениям мозгов некоторых тюнеров )) Чёрт возьми, если так хочется сделать что-нибудь из американского стиля - делайте из волги! Это же как раз американский дизайн! Но из итальянской малолитражки эль-камино это ппц. Вот руки золотые у людей, а мозги вот не золотые.
285
Алексей 9 лет назад
Если будет лобовое столкновение, чувствую, капот кое-что водителю обрубит. Не думаю, что он подумал над безопасностью, обычно делают ослабленные места на ланжеронах, капоте и т.д., чтобы они сгибались во время аварии и не уходили в сторону пассажиров, а тут наоборот эти детали кузова кажутся ещё и усиленными. А если двигатель от ниссана при этом ещё и в салон выйдет...
121
Вот объясните мне. Двигатель ниссан соединен с родной вазовской коробкой... А как же вся эта шняга называемая крутящий момент , передаточные числа и т.д., ведь каждый двигатель имеет свой крутящий момент, определенные обороты на которых он достигает максимальной мощности. Как можно вот так взять и соединить. Нужно подобрать подходящую коробку под динамику нужного двигателя и определенный редуктор тоже в мосту. И т.д., это же кинематическая схема. Это мать его целых два семестра в универе на факультете машиностроение. Как можно так просто соединить? Не понимаю.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−861
−652
A_Pinochet Aset 9 лет назад
создай и будет
3
Роман Масленников Aset 9 лет назад
согласен полностью.
−230
838den838 9 лет назад
ПТС в студию!!!
431
Лис Лисов 838den838 9 лет назад
поверь это не проблема...
1
Антон Полднев 9 лет назад
очень круто. очень!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?