FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Водитель спровоцировал ДТП, выезжая с второстепенной

Водитель спровоцировал ДТП, выезжая с второстепенной

18529
1
Автор пишет: "Будь у тебя чуть больше опыта, ты бы ушёл на обочину.... Вот что мне сказал водитель Киа Соренто! Ага, перевернулся и возможно не выжил, а ты бы поехал дальше со словами "Вот идиот"))))) Ответил ему я! Ну уж нет!!! Я получу денег по страховке, а ты будешь своей башкой по сторонам крутить при выезде со второстепенной на оживлённую трассу!!!"

Источник:

Метки: KIA   ДТП   аварии   не уступил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Хохмач 9 лет назад
обоих лешить но выезжающего на кол еще
106
cranby 9 лет назад
Регику не надо было уходить со своей полосы вправо - разъехались бы. Вот так и происходят обычно аварии, когда выезжающй думает проскочить через полосу, повернув в правую полосу, а "летчик" уступает ему левую, уходя в правую, где они и встречаются.
42
Nik 9 лет назад
Вопрос к диванному ГАИ !!! Объясните, на полосе где двигался автор стрелки левого поворота и прямолинейного движения по желанию с лева прерывистая разметка для поворота , и соседней (правой) только прямо, разделяет их сплошная разметка. Вопрос : там вообще могут поворачивать, граждане типа KIA,типа со второстепенной дороги ????? Там кроме поворота налево с полосы автора, есть еще и заезд ? через сплошную в правый ряд ???
21
ПОУЧЁК 9 лет назад
Ой бяда - бяда нашей стране с такими горе - водителями.(KIA).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
Максим 9 лет назад
Карма за левый ряд - всё логично, будет думать в следующий раз, как в левом ряду без обгона ехать. Ну а вообще, внимательный водитель смотрит на знаки и разметку и если видит перекресток впереди, то либо переводит ногу на педаль тормоза либо обостряет внимание на 300%. ДТП произошло из-за отсутствия опыта, наверное, или мастерства вождения. По правилам КИА должна была в левый ряд выехать, но в реальности это сделать сложно по правильной траектории, поэтому от тех кто выезжает на трассу в первую очередь стоит ждать, что они выезжать будут в правую полосу, а не в левую. Поэтому в данной ситуации надо было только притормозить и оставаться в своей полосе. Давайте на секундочку поставим себя на место КИА. Выехать влево на оживленную трассу с плотным потоком - довольно сложная задача, разве кто-то будет это отрицать? Варианты "поехать направо и потом развернуться" можно не рассматривать, зачастую разворот может быть через 5-10 км только.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
328
Максим Kirill1st 9 лет назад
Сударь, Вам следовало бы правила ПДД перечитать. Левая полоса предназначена для объезда/обгона тех, кто по правой движется (в городе на неё следует перестраиваться если желаешь развернуться или повернуть налево, случай интенсивного движения не берем, так как в данном видео оно не интенсивное). То есть, регистратор, двигаясь со скоростью, равной потоку в правой полосе - не должен был находиться в левой полосе. Преимущество у главной дороги, конечно. Но я в своем комменте описывал не правоту по ПДД, а реальную причину ДТП. КИА рискнул, да, увидев в левом ряду регистратору, решил до правой полосы докатиться, не свезло, регистратор неопытный - произошло ДТП. Как можно было избежать? Притормаживать перекрестком или сбрасывать ногу с газа, не нарушать ПДД и двигаться по правой полосе. В группе разбора большая вероятность будет того, что выпишут обоюдку, так как в левой полосе должен был быть только обгоняющий, по видео с регистратора никакого обгона замечено не было=нарушение ПДД регистратором. КИА тоже не предоставил преимущество. Шансы примерно 50 на 50 в суде.
176
Александр Петр 9 лет назад
фон таблички белый, внутри таблички на синем фоне расстояния до объектов, если фон белый, значит табличка установлена в населенном пункте, фон синий-загородом, фон зеленый- на автомагистрали (пдд РФ приложение 1. Дорожные знаки. 6. информационные знаки). Откройте и прочтите, если возникли сомнения.
176
Александр Kirill1st 9 лет назад
где он ничего не нарушает? он 10.1 в полном объеме нарушил.
163
Роман 9 лет назад
Регистратор мчал на жигулях, походу проипал выезд джипа, поэтому не оттормаживаясь начал уходить в сторону обочины, хорошо хоть не как все, на встречку...
Одним словом, если тормоза в авто гавно, езжай в правом ряду и не больше 80ти...
274
ИгорьШевченко 9 лет назад
я заепался от таких уворачиваться! только я езжу на более неповоротливой технике ))
438
ShivaIT ИгорьШевченко 9 лет назад
а мне как уворачиваться на этой?
427
Олег 9 лет назад
да все правильно рег сделал .сдвинулся он в правый ряд ,и был бы этот олень на киа с нормальными мозгами, то так и поехал бы дальше в левом ряду ,что было бы вполне логично .но его понесло почему -то в правый ряд - вот и получилось то ,что получилось .
Показать ещё 47 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?