FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Избиение на парковке в Петрозаводске. Продолжение

Избиение на парковке в Петрозаводске. Продолжение

41088
1
19 ноября петрозаводский суд арестовал Романа Максимихина, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Мужчина будет находиться под арестом до 16 января 2015 года.
В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
940  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
184
1. В репортаже ложь по поводу того, что терпила "пришёл в себя уже в больнице". В сети есть полное видео инцидента на котором он вполне себе пришёл в себя и перемещается самостоятельно уже минут через 10 после наокаута.
2. В сети, опять же, была информация о том, что ранее терпила топил квартиру обвиняемого (сама мамзель с видео об этом говорила). Т.е. конфликт, так-то, застарелый.
3. Жена терпилы (та, что на видео, опять же) реально сама спровоцировала конфликт подперев Камрюху.
4. Судя по тому, что ей и терпиле никто из соседей помогать не хочет, это явно свидетельствует об отношении к ним... Т.е. кто мудакам помогать будет?

Вообще я не оправдываю обвиняемгог - ИМХО перебрал он с побоями. Но потерпевшие сами нарвались. И, видимо, нарывались давно и упорно. Мало того, соседи, судя по всему, в курсе конфликта и для себя знают кто есть мудак в этой ситуации.
А хитрожопые терпилы сейчас изо всех сил "гонят картину" делая себя агнцами. Вы терпилу видели? Заточку его и манеры - если бы ко мне такой быковать подошёл, то я бы тоже не стал ждать пока он меня первым вырубит...
264
Роман 9 лет назад
Почему ублюдок не под стражей
19
Евгений 9 лет назад
А соседи сученные , ведь может в следующий раз этот отморозок будет бить уже председателя ТСЖ, обязательно надо довести дело до суда, чтобы другим отморозкам неповадно было , у нас таких повсей стране полно!!!
58
Максим 9 лет назад
камрюха так и стоит на этом месте, видимо водятлу не до поездок сейчас, закупает вазелин, сушит сухари
92
phantomx 9 лет назад
Если бы у меня во дворе дрались из-за блокирования друг друга, то пол дома было бы инвалидами, а другая половина - сидела. Калечить конечно не вариант, но что можно законно сделать с теми людьми, которые тебя запирают, а потом по пол часа выходят?
174
VrMka 9 лет назад
повторюсь, как и в первый раз...
Camry сжечь. Козла посадить.
161
vladislav262 9 лет назад
такого в кутузку и на долго.. псих долбаный.. а ведь таким еще разрешение на оружие дают... это поведение не мужика а психованного неадекватного ублюдка.. это же ндо соседа из своего подъезда за такой пустяк покалечить... однозначно в кутузку и с концам ЭТО СОЦИОПАТ КОТОРОМУ НЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ
23
Ndrk 9 лет назад
убивать таких на месте
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
−58
andy111111 9 лет назад
Срок быдлу однозначно, а ведьму кривоногую на дустере сжечь! Конфликт назревал давно, а отхватил не при делах муж... Он и в больнице мычит что ОНА ему сказала.
128
Пузиблинчик 9 лет назад
Не пойму, зачем свидетели? Есть же видео! Или в России все уже настолько [мат], что этого теперь мало)
126
Andrey86 9 лет назад
Моя версия.
Скорее всего эта МРАЗОТА угрожал потерпевшим задолго до этого инцидента.
Поясню почему.Место для выезда есть,он этим не воспользовался,начал орать куда то вверх,видимо потерпевшим,ну а потом,когда потерпевший вышел,он сказал типа "Я тебя предупреждал *удак?Какого хера ты мою машину припёр,потерпевший проходя мимо остановился,показал рукой и сказал что то типа" Тут ничего страшного нету,ты сможешь выехать",после этого эта МРАЗОТА начал избивать потерпевшего.Тем более по поведению потерпевшего,по его телодвижениям НИКАК нельзя сказать что он якобы ему угрожал.
Так же взять во внимание то что эта МРАЗОТА является бизнесменом,ну и я думаю что те кто видел что произошло на самом деле просто боятся что либо сказать,возможно их запугали,консъержу дали 5000р что бы что то подтвердила или просто боится что уволят.
Я очень желаю что бы эту МРАЗОТУ посадили лет на 15-20,Су*ка.
20
Антон ПаравозикТомас 9 лет назад
Возможно, но возможно и не факт.
Как можно увидеть перед носом её машины съезд для колясок с тротуара. Так что прижималась она вполне обосновано. А у камри место для разворота танка.
Так что его реакция необоснованна.
301
Dmitriy Yuzepchuk ПаравозикТомас 9 лет назад
Это абсолютно ничего не меняет, во-первых там места чтобы выехать в два приема придостаточно. Во-вторых, это баба делала, а не пострадавший мужик, конечно нападавший возможно этого и не знал. Может такая ситуация его и достала и кулаки зачесались вместо того, чтобы спокойно выехать или посыпать на нелюбимую машину пшена например. Но без разбора хреначить до такой степени он не имеет ни малейшего права. Поэтому какими бы с.ками не были "потерпевшие", нападавшего это не оправдывает, т.к. он сам стал такой же с.укой.
Показать ещё 41 комментарий (из 903)
Показать ещё

На что жалуетесь?