FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Новый дом для БРДМ-2

Новый дом для БРДМ-2

17814
16
1
Про БРДМ вестей не было около двух месяцев, а за это время многое успело произойти. Самое важное и главное – я растаможил броневик и получил на него российские документы.

Источник:

Метки: БРДМ-2   брдм   военная техника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
ОлегСмирнов 9 лет назад
В Питере в середине 2000-х видел БРДМ во дворах недалеко от Парка Победы.
425
Сергей 9 лет назад
кода соберетесь переплывать пролив, сообщите. Уж очень хочется посмотреть как это у вас получится
319
Наблюдатель 9 лет назад
Молодец! Воплощай и не останавливайся на достигнутом! Удачи!
41
Сергей Lomicus Петр 9 лет назад
а куда кроме центра города на нём не удастся прокатится ?
413
semenixina43 9 лет назад
А шк. вы зачем менять?
431
Сергей Русако 9 лет назад
Успехов!!!
42
berd chanin 9 лет назад
Молодец парень.
У самого ёжики в попе ворочаться начинают при виде данного аппарата. Вот уже лет 20 как. Но сначала отсутствие денег, потом семейные дела, а сейчас чуток другие приоритеты семьей вызванные. Успехов ему успеть все сделать до женитьбы ))

Только вот это:
"Популярный вопрос – почему я не хочу поставить дизель? Установка дизеля утяжелит корму броневика на 250 килограмм"
Вызывает вопрос. Что за двиг дизельный он сравнивал по массе с ГАЗ41? Любой японский дизеляка с подходящими ТТХ(мощность не меньшую с тягой), будет весить не тяжелее ГАЗ41. При этом никто не мешает поставить бензиновый двиг с большей мощностью, меньшим весом и выиграть ещё на расходе(+ газ).
460
sn2009 9 лет назад
Классный аппарат. Большим детям большие игрушки.
325
timofej-vosmerkin 9 лет назад
Молодец! Осталось только айфон поменять!
44
Алексей 9 лет назад
Да, и Д-245 легче
44
Алексей 9 лет назад
Насколько я помню, мощность двигла БРДМ 140 л.с. как альтернатива двигатель Д-245 с турбиной (около 130 л.с.) плюсы: уверенное поведение на низких оборотах, расход около 25 литров, минус: уменьшение максимальной скорости (если без замены КПП)
0
СемёнЕгоров Алексей 8 лет назад
25 литров??Откуда у д-245 да с турбиной такой расход?))Ну разве что у ЯМЗ 6)) у 245 -15 средний расход батенька))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?