FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
СтопХамСПб - Селфи

СтопХамСПб - Селфи

6742
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхам спб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Sergey Volkov 9 лет назад
хамы питера хотят не отстать от московских. в питере мало чурок но хамов от этого меньше не становятся. чурок тоже можно понять в некоторых горных селениях понятия тротуара нет.
325
Михаил Синяев 9 лет назад
Я, как и большинство людей так же, ненавижу и презираю, тупое уродское быдло сознательно нарушающих такие ПДД, "прикрываясь" "крутой" тачкой или "номерами", да еще и руки распускающее. Но СХ надо бы тоже немного пересмотреть свои действия. Раз проект федеральный, почему бы на очередной рейд, официально, не прикрепить к своей компании машинку ДПС и пару тройку инспекторов за углом дома? На фиг эти наклейки? Это тоже спорный момент, какое они имеют права клеить их? А так все просто - встали на пути урода или ТП, ответили что на тротуаре стоят и ни куда не уйдут, подождали пока урод, кого нибудь бамперов толкнет, плюхнулись на попку и тут инспектор из за угла вышел! Сразу и тротуар, и наезд на пешехода, а если еще и руки распускал то ... :) ?
И опять же повторюсь, раз проект действительно федеральный, ну дай те им какую нибудь бумажку или корочку. Пусть будут, типа как при СССР дружинники, если кто помнит?
19
Фред 9 лет назад
Всем организаторам и операторам данного видео, за проявленный героизм ОРДЕН СУТУЛОВА
Комментарий удален
−428
409
van_gog 9 лет назад
[мат] tupaya.Ee by v Doneck, shtob ey mozgi poodryvalo.
11
Alex 9 лет назад
На хозяйку собаки нужно было наклейку наклеить, выгуливает ее где попало. Небось еще и какашки за ней не убирает.
394
xoxa 9 лет назад
знаече почему мне больше нравятся те кто лезут на пролом??!! потому что они хотя б отдают отчет что они наглецы, а вот такие больтуны как в конце видео меня вообще в ступор вводят, ну как можно считать себя умной если несешь такую ересь!?? вообще печально это все(((( неужели так сложно соблюдать правило, на крайняк хотя бы когда тебя поймали за руку в момент нарушения ПДД... п.с. я конечно тож не ангел....
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?