FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Авария дня часть 771 (3 фото+видео)

Авария дня часть 771 (3 фото+видео)

65144
Жесткое лобовое столкновение с двумя фурами. Погибли три человека.
Предыдущая часть здесь


Авария дня часть 771 (фото+видео)


16 октября в 8 часов 40 минут на 209 километре автодороги Курск-Саратов в Семилукском районе, водитель (личность которого устанавливается)управляя автомобилем ВАЗ-21112 принадлежащий (жителю Лискинского района 1983 года рождения)предположительно совершая обгон автомобиля МАН под управлением водителя (жителя города Москвы 1959 года рождения) не справился с управлением допустил столкновение с едущим во встречном направлении автомобилем МАЗ под управлением водителя (жителя города Воронежа 1973 года рождения) после чего допустил столкновение а автомобилем МАН движущимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ-21112 (личности которых устанавливаются) от полученных травм скончались на месте происшествия.Обстоятельства и причины данного происшествия устанавливаются следствием.



от очевидцев (орфография оригинальная)Там слишком все жестко было(Ваз выехал по непонятным причинам на встречную полосу под Маз,после чего получила удар от попутно ехавшего МАНА,Ваз в дым люди к сожалению тоже но там баз вариантов.Я коробку передачь видел в поле на пополам пипец.по повреждениям одного из людей (вероятно водитель),это просто мясо,его просто разорвало-брюхо на пополам внутренности на руже,нога одна такаяже ФАРШ.двое других бм на тела похожи,один из них видимо был жив потому что под ним лужа крови агромная.Очень сильно был удивлен таму как их увазили,покидали по очереди в какуюто газаль с лопатами и всяким инвентарем и все.и это что по людски что ли,собак баздомных и то наверно лучше подбирают.за что это все,они это го не заслужили!!!!!!!!по поводу обстоятельств дтп могу ошибаться,выводы сделаны со слов людей которые были там!


Авария дня часть 771 (фото+видео)




Авария дня часть 771 (фото+видео)




Авария дня часть 771 (фото+видео)



Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?