FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Братишка подьехал

Братишка подьехал

27551
1
Метки: Видео   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
456
SK 9 лет назад
красава!
Комментарий удален
−2098
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
4
Isket TsT 9 лет назад
чо за трэк играет потскажите плис
Комментарий удален
−3618
150
Виктор Майоров 9 лет назад
Не пойму вас.... если на мотоцикле - хруст, на приоре-нищеброд, дал угла шумахер куев. Побольше позитива, уважения и взаимопомощи на дороге. И каждому удачи.
150
Виктор Майоров 9 лет назад
Че все на парня наехали? Ну дернул ручник на пустыре, а из вас никто так не делал? Он сделал это не на допе, не создал аварийную ситуацию, так в чем проблема? Ну на приоре, и что дальше? Не у всех есть богатые родители, некоторым и на приоре ездить приходиться.
150
Виктор Майоров Артур 9 лет назад
Иногда на работу на автобусе езжу и знаешь.... забавно от пассажиров слушать что таз гавно))) в любом случае лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Сам на многом переездил, нет плохих машин, каждая под свои финансы и требования, а сказать плохо и придраться можно ко всему чему угодно.
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−4768
472
Андрей Рублев 9 лет назад
Ну что тут сказать, четко)
415
Влад sed_sed 9 лет назад
Видно же что стопы загораются когда близко уже, в последнем вираже. Так что не фейк. И кроме того в обратной перемотке снег втягивался бы пол колеса а не вылетал из под них.
Показать ещё 37 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?