FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Неадекват

Неадекват

10547
1
9 ноября на перекрестке Куйбышева и Северная(въезд в Батайск) произошел конфликт между скутеристом и водителем Киа.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Mullcieber 9 лет назад
Ну кредит, работа говно, да еще жену какой то скутерист посещает)
42
Толя rocky80 9 лет назад
[мат] все бы так ездили! )))
462
Алексей rocky80 9 лет назад
сначала прочитал "4- не смотреть на дорогу" ))
298
Иван Иванов 9 лет назад
Скутерист [мат] редкостный, к тому же ссыкун. Устроил конфликт ради конфликта - походу, тошнил в левом ряду, а мужик на Киа сделал ему замечание. Но задрот на скуте распетушился, у него же гопро, ёпта.
61
Кирилл 9 лет назад
тут же царапаешь ведро скутером и останавливаешься. если это голубец сваливает - это оставление места дтп. дальнейшее, думаю, всем известно.
159
Василий 9 лет назад
Зачем щемиться у края полосы, встань так чтобы машина не пролезла и всё.
73
Бежан 9 лет назад
Автор сам спровоцировал ситуацию вначале, на светофоре. Нет что бы нормально встать... а парень на авто выехал на перекресток по встречке, а на мопеде все правильно сделал, ему нужно было повернуть (ехал с поворотником, как надо)! так что я на стороне автора!
341
weagle Айрат 9 лет назад
А ничо что он ПЕРЕД стоп линией встал , как положно?
Показать ещё 31 комментарий (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?