FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Ищи-свищи теперь

Ищи-свищи теперь

5001
1
В Екатеринбурге водитель автомобиля Пежо въехал в автомобиль Субару и скрылся с места аварии.

Источник:

Метки: Peugeot   crрылся с места дтп   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
ДмитрийБелов 9 лет назад
Рег ****оправтивный долбоящер!!! Мало того, что он не догнал виновника ДТП, так ещё и тащится в левом ряду!!! Хули ты собака тащишся там со скорость правоедущим авто??? Съедь на право и тошни там со скоростью потока, дай летунам погонять!!!
43
Станислав 9 лет назад
В машине с регистратором такой же ублюдок,что и в Пежо.Аж бесит!!!
−1
Мишин 9 лет назад
не . ну а че рег рег ? пыжик в топил и поехал ... зачем гонки устраивать ) ? ладно он не справится с управлением и в столб влетит , а если не в столб ? а если не пыжик , а рег ,собьет кого, всем насрать будет что ты поехал догонять типа который уехал с места дтп ?
Комментарий удален
−2262
46
Андрей 9 лет назад
на форде черном остановился крепыш сразу, видимо у него рег. стоит, натянут пежо.....
−205
Mullcieber Евгений 9 лет назад
Пока дозвонишься направление 10 раз поменяется...да и смысла нет - там бампер а не мясо.
−205
Mullcieber Евгений 9 лет назад
Все хотят наказывать...но ведь всех подробностей вы не знаете что за люди в субару и кто в пыже. Может пыж кому то жизнь спасти спешит или милиционер на службе. По мне так если субару осталось без бампера то он это заслужил. Карма.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?