FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Перестроился не глядя

Перестроился не глядя

4880
1
От автора: "Как сказал дед, он нас не увидел, так как мы неслись как угарелые и обгоняли его справа, а потом вообще в слепой зоне были..."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Сергей 9 лет назад
Во время маневрирования - основное внимание в зеркало, так как впереди периферическим зрением при изменение ситуации - ты все заметишь. Наверное не дураки, но в данной ситуации нет обгона - есть опережение ТС попутно едущим ТС. И неважно уже в какой момент оно там появилось - оно там УЖЕ двигалось и имело прямолинейную траекторию, т.е. дедок тупо забил на зеркала, включил поворотник, отсчитал до 2-3х и повернул руль. Если бы он воспользовался зеркалами по назначению - он бы увидел что едет в машину.
180
tmwru652 Сергей 9 лет назад
авто не летело на 200, чтобы его было невозможно заметить. Если факт ДТП есть - значит водитель не убедился в безопасности своего маневра и неважно как быстро кто ехал и где ехал.
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−1542
180
tmwru652 9 лет назад
пора задуматься о профгридоности и стоит ли дальше водить этому деду...
180
tmwru652 Николай 9 лет назад
Дебииииил....
168
Серега 9 лет назад
Музыка пи.....ц
443
ne4eHb 9 лет назад
Их всего 4 влезло в машину?
50
Виталий ne4eHb 9 лет назад
Их всего 4 вылезло... Это с передних сидений;)
443
ne4eHb Виталий 9 лет назад
Подторпедники значит..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
180
tmwru652 Сергей 9 лет назад
отдель искал и ставил не родные... если есть желание - реализовать возможно
180
tmwru652 Сергей 9 лет назад
Ну если ты такой мужик, что для тебя геморрой снять пластиковую рукоятку, немного разобрать дверь и выкрутить несколько саморезов... Если любопытно покопайся в интернете - компашка ЭРГОН, зеркала делают
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?