FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Мужчина и ребенок погибли в ДТП

Мужчина и ребенок погибли в ДТП

7082
1
1
Два человека, в том числе грудной ребенок, погибли в аварии на Витебском шоссе в столице Смоленской области.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
171
antonad 9 лет назад
На кол его, а потом еще лет 20 нарисовать
176
Александр Сергей Злостныйперец 9 лет назад
Второй и третий абзац противоречат. Каким образом собираешься выяснить правильность действий, чтобы избежать таких ситуаций?
176
Александр Alex000r 9 лет назад
Согласен, только посмотри сколько довольных комментаторов, когда гайцов троллят, типа за "необоснованную" остановку и тупые вопросы, когда те принюхиваются к водилам.
176
Александр Pall 9 лет назад
Похоже на водителя авто, которого опережал, по причине того, что очень долго висел у него на бампере, а тот не мог на тридцать сантиметров прижаться правее и пропустить, до начала расширения дороги до двух полос.
375
Виктор 9 лет назад
Слов нет, ужасно... Но пару моментов ИМХО - 1)Водитель 7ки все же мог попытаться уйти от столкновения, но продолжал ехать как трамвай. 2)Покупая классику отечественного автопрома надо понимать, что степень безопасности таких машин менее чем ноль! Выбирая себе авто советую посмотреть краш-тесты по системе EuroNCAP, менее 4х звезд брать уже чревато. Нет денег на покупку таких машин - возьми кредит или купи не совсем убитую Б/у. Ибо будешь жив-здоров - кредит погасишь.
ЗЫ. Само собой - погибают люди и в нормальных по безопасности авто, но шанс статистически выше остаться в живых.
176
Александр 9 лет назад
Судя по фотке (переднее правое сидение изуродовано), женщина была не пристегнута, ребенок на 99% также был не в кресле, а на руках, если держала на левой руке, то при ударе придавила ребенка собой, если же на правой-ребенок влетел в среднюю правую стойку головой.
176
Александр Андрей 9 лет назад
На водителя авто, которое опережал, на видео видно, что висит на жопе у тихохода, а тот не может немножко прижаться правее до расширения, а дальше уже психология, если действия одного водителя не нравятся другому водителю, то второй обязательно кинет взгляд в сторону первого, вопрос на сколько долгий этот взгляд (в данном видео похоже был очень долгим, что даже не заметил прилета со встречки, стоп-сигналы не загорелись), точно также проезжая мимо дтп, на повреждения посмотрят все, только одним хватит секунды, а другие будут пялиться намного дольше (один раз видел, какой-то водятел смотрел около трех секунд).
Показать все 9 ответов
−321
Киса Вагоновожатый 9 лет назад
Зачем? руки с ногами рубить,чтобы и мысли о руле не было, ибо я против смертной казни
−783
Владислав dima423 9 лет назад
Максимум семь.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?