FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Страшная Авария в Чечне

Страшная Авария в Чечне

4638
1
Автомобиль Ваз попал в ужасное ДТП в Чечне

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
382
Lamborghini 9 лет назад
*** они их с фольги делают((( когда уже наши авто будут безопасными??????
Показать все 7 ответов
382
Lamborghini Roman 9 лет назад
не понимаю почему ты споришь, даже если ты ехал с соответствующей скорости, а лехачь на мерсе влетел в тебя, в итоге убил людей в авто, сам жив, дело не в скорости, а в том что такие машины нельзя допускать к дорогам, люди в них гибнут, больше чем от всех болезней вместе!
382
Lamborghini Максим 9 лет назад
Максим ты вообще дурак что ли???? мне 27 лет))) при чем тут варена, они ****ь с завода идут из фольги!! да и как такие глупые вещи говорить можно))) ты уверен что она варена на сотни раз?)))
461
Олег Protey 9 лет назад
Плохо так шутить, там же люди погибли.
166
Александр 9 лет назад
все люди человеки !
62
Роман 9 лет назад
походу ракету словил
−205
Mullcieber 9 лет назад
ежики кололись но все равно лезли на кактус
388
udmourth 9 лет назад
Ну надеюсь все четверо и на глушняк?
69
05dimon 9 лет назад
Чурка самовыпилился
461
Олег step13w 9 лет назад
Чурбан это ты!!! И твои родители, раз такое ГОВНО вырастили. Кого ты именно чурбаном называешь?
461
Олег step13w 9 лет назад
Это весь твой словарный запас? На х..., лох, очко? Чурбан, это тупая деревяшка! Так вот, чурбан это ты, полностью подходишь под это описание. Отечественный, местный чурбан. С тобой даже нет смысла вступать в какие либо дискуссии. У тебя мозгов хватит только на то, что на *** послать. Ты же примитивный как микроб. А еще такая ненависть к другим национальностям, объясняется комплексом собственной неполноценности.
461
Олег Nemo 9 лет назад
А ты сам то там был в 1996?
461
Олег step13w 9 лет назад
Соси кеды, ***ок. Педик, твой дед и ты с трех лет!
Показать ещё

На что жалуетесь?