FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС

В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС

5785
1
1
В Солнечногорском районе Подмосковья, недалеко от деревни Перепечино расстрелян наряд ДПС ГИБДД, двое сотрудников убиты.

Источник:

Метки: ДПС   инспекторы   новости   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Александр Alexey 9 лет назад
Уважаемый! Держите себя в руках. Нельзя так о незнакомых людях. Не знаем мы, а был ли пьяный? Практика показывает, что "пьяные протоколы" и на трезвых успешно заполняются. Так, что не надо ругани, пожалуйста. И аккуратнее с пожеланиями, они имеют свойство возвращаться. Я например об усопших слова плохого не сказал, не знал я их, и не мне судить об их делах.
Комментарий удален
−1850
125
Tailer Derden 9 лет назад
А мне кажется они сами не выдержали психологической нагрузки и застрелились из табельного! Почащебытак)
180
tmwru652 vodolaz 9 лет назад
А у типичных *******ов все так и бывает - все виноваты кроме тебя, руки кривые и т.д.
Комментарий удален
−1850
3
Александр 9 лет назад
ДПСников невиноватых нет! Убивали их и будут убивать. Меня лично удивляет, что так редко их убивают. Потому, что занимаются откровенным вымогательством, приписывают нарушения, составляют липовые протоколы, при этом начисто отсутствует механизм наказания за эти преступления, про то, что ПДД писаны не для них я вообще молчу. Начальство их покрывает, одним словом коррупция в чистом виде. В итоге, что остаётся простым гражданам? Ну не любят люди когда их безнаказанно грабят!
Что касается убитых ДПСников, то это их выбор, или судьба, если хотите.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1850
3
Александр yaebuguseyeveryday 9 лет назад
Долго расписывать, но скажу одно, не сидел, сопли не жевал," не вёлся на вымогательства", обращался куда следует, и толку ноль, "нет основания не доверять словам инспектора" - как формулировочка? Это система. Начали убивать, и видишь, всех волнение охватило не по детски. А то, что Вас "безнаказанно не грабили", либо сами в этой системе, либо в Краснодарский край не заезжали. А, может просто фантастическое везение. Кстати в Краснодарском крае ничего нарушать не надо, Вам подберут подходящее нарушение.
Комментарий удален
−1850
180
tmwru652 Александр 9 лет назад
Знаю несколько больше, чем все люди. Поэтому уверенно могу сказать о хладнокровии. Стреляли 2ое или 3ое. Да и в новостях было сказано правдивой информации 20-25% с неточностями. Мне стыдить некого - совесть если есть - она лучший судья. Т.е. кому-то не понравится Ваши комментарии - это будет оправданием Вашего убийства, по сути Ваши слова Вам чести никакой не делают. Или же вы уже отсидевший, кто лишь защищает подобных себе убийц и ищет детские оправдания?
Я предположу, прережут или до смерти изобьют Ваших родителей, жену или детей - Вы так же скажете, что возможно они сами виноваты и поделом им такая судьба?
33
А я ещё полгода наванговал - что стрелять гайцов будут, т.к. невменяемо драконовских законов настрогали, типа конфискаций. Уже есть мотив рискнуть. В забугорье правильнее делают: первый раз попался - административная статья, штраф и лишение прав, второй- уголовная, со сроком. С соответствующей процедурой задержания. А так - гаец пишет, а рядом бухой и до предела обозлённый чел болтается.
33
Анатолий Левшевич Михаил 9 лет назад
Михаил, в каком месте я ошибся? И не передергивайся, не моя вина ни в том, ни в этом.
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
−207
injener 9 лет назад
убийцы: отец 56-59 лет, сын и друг, первых двух поймали, третьего Петра ищут!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1503
176
Александр SELSKIYperets 9 лет назад
На дороге через Перепечино ночью тоже легко найти приключения на пятую точку. Контингент водителей ещё тот, молодежь гоняет, бухих много, за проститутками с Лобни, Хлебниково ездят, как минимум с нетрезвыми пассажирами, а место там реально глухое, хоть и Шереметьево в пяти километрах.
−372
Oleg УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
А во вторых обыски сумок делаются при понятых. У меня у жены так в метро сперли кошелек. Один обыскивал, второй отвлекал. А потом так все обустроили что она наивная была и рада что отпустили. Только на улице поняла что без кошелька
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 5 ответов (из 8)
234
Андрей Хохлов RYN_55 9 лет назад
Пидарасов К доске!!! Сколько Будет дважды два??? СКОЛЬКО? САДИСЬ ПИДАРАСОВ Тебе 2..... И вообще Я перевожу тебя в группу для умственно отсталых.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
40
ИванЗвездунов 9 лет назад
наверное уже нашли, у дэпсов в машине же регистраторы стоят
Комментарий удален
−5483
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?