FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Авария дня 1720, Смертельное ДТП с мотоциклистом

Авария дня 1720, Смертельное ДТП с мотоциклистом

7329
2
30 октября, во Владивостоке на дороге в районе Светланской, 69 мотоциклист сбил пешехода. Водитель от полученных травм скончался на месте аварии. Пострадавший пешеход был доставлен в больницу.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
Адам 9 лет назад
А не...уй под 100 км\ч на своём велике в городе, средь бела дня, на оживлённой дороге гонять... Ненавижу уёб!ков.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
94
JJ 9 лет назад
хрусты больные на голову походу, уже погода не та чтобы на мопедах ездить
98
судя по скорости мотик даже и не собирался тормозить
Показать все 7 ответов
176
Александр Алексей 9 лет назад
Это точно, все зависит от того, что напишит в объяснении, если упомянет, что видела все происходящее, а также, что мотоциклист полетел в её авто, а она вместо торможения, типа "испугалась" уехала с места дтп.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада Михаил 9 лет назад
Дибил, почитай ПДД! Пешеход переходил проезжую часть под прямым углом к краю проезжей части на участке без разделительной линии вне зоны видимости...
176
Александр Михаил 9 лет назад
Вина пешехода была бы, если бы скорость у мотоцикла была бы 60 км/ч, и он бы увидев пешехода тормозил (пункт пдд 10.1), здесь без вариантов, виновен сам погибший, а пешеход ещё возпользуется осаго погибшего, пешеход получит только штраф за переход дороги в неположенном месте.
Комментарий удален
−2156
4
Патриот России 9 лет назад
Правила Дорожного Движения были написаны на крови. Разрешённая скорость в городе 60км/ч. Нарушил, поплатился. Кому то везет, кому то нет. Мотоциклисту не повезло. А баба дура.
Комментарий удален
−1506
−25
Till Eulenspiegel КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
Пешеход просто дебил.Автомобилисты,а вернее именно автодятлы если и смотрят в зеркала,то ищут там взглядом автомобиль,забывая про то,что на дорогам ездят не только автомобили.А автомобилисты их прекрасно видят.Давайте не подменять понятия.
Комментарий удален
−1506
−25
Till Eulenspiegel КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
А может так смотрит? Почему то я их прекрасно вижу.Суда можно отнести и хроническое не включение поворотниов.
176
Александр КУЗЬКИНА МАТЬ 9 лет назад
Понятное дело, как же оторвать взгляд от стоп-сигналов впереди едущего. А дистанцию соблюдать не судьба, вдруг кто-то перед тобой перестроится.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?