FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Прут арматуры проткнул насквозь автомобиль

Прут арматуры проткнул насквозь автомобиль

13544
2
1
Житель Нижнего Тагила 31-летний Руслан Фарзиев возвращался домой по улице Бобкова. Вместе с ним в салоне автомобиля находились его дочери: 12-летняя на переднем сиденье и 5-летняя, которую он как раз забрал из садика, на заднем.
— Это второй день рождения, — говорит Руслан Фарзиев. — Штырь прошел в 10 сантиметрах от ноги и вылез в полуметре от лица. А ведь рядом еще и дети были.
По словам Руслана, по этой дороге он ездит практически ежедневно. Прутья ржавой арматуры торчат из старых бетонных блоков, но прежде это не создавало опасности для водителей. В этот раз по опасному участку Руслан ехал очень осторожно, со скоростью не более 10 километров в час. Неожиданно прут арматуры вырвался из бетонной плиты, воткнулся в машину у задних колес, прошел по днищу через всю машину, затем продырявил моторный отсек и вылез перед лицом Руслана через приборную панель.
Дождавшись сотрудников ГИБДД и оформив все документы, Руслан самостоятельно при помощи инструментов срезал прут. Кусок в два с половиной метра он отвез в гараж, а остальная часть конструкции по-прежнему остается внутри автомобиля.
— Удивительно, но машина на ходу, ездит, все работает, — продолжает Руслан. — Сегодня поеду к экспертам на оценку ущерба, а потом обращусь в суд.
Известно, что ГИБДД еще летом выдала дорожной службе предписание привести проезжую часть в порядок. Однако ремонтники данное обращение проигнорировали.

Источник:

Метки: Нижний Тагил   арматура   прут   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
Сергей 9 лет назад
остаток прута накалить до красна и засунуть в задницу начальницу организации отвечающим за данный участок дороги, на другой конец насандалить министра по дорожному хозяйству. оба сдохнут от мучительных болей. Их места займут другие люди и начнут РАБОТАТЬ!А кому охота погибнуть от лома в сраке?! Это везение что автора не задело и дети отделалиь испугом.
Показать все 3 ответа
230
RemyLebo Сим 9 лет назад
Блять как же вы ****али с вашими тупыми высерами. Всё , что я читаю от подобных тебе - это то, что мы бухаем и смотрим зомбоящик. Многие из нас ездят по миру и смотрят ,как живут другие (и сравнивают). И уж талоны на интернет все в состоянии купить (это чтоб не смотреть только зомбоящик)
. Так вот, мы по сравнению со многими ещё вполне нормально живём, да не без ряда проблем , но всё же. Так что если в говне живёте вы, то не факт , что другие живут так же.
329
Эрик 9 лет назад
Пермь
231
Николай 9 лет назад
Не понимаю эти службы, отвечающие за такие косяки. Можно же просто купить аккумуляторную болгарку и делов-то 5мин. Не обязательно приезжать целой бригадой с газелью и генератором. И как это обычно бывает - один делает, а остальные курят в сторонке и смотрят :)
−657
Максим 9 лет назад
ферросиновый кол - антивстречка, при обратном направлении - дООООоон - красивый колокольный звон
а началось все при обороне Москвы в ВОВ, противотанковые ежи тогда прошли боевое крещение- танковый маршал придумал - фамилии не помню
на тесте - КВ и 34 ка (тяж и средний) вкопамись на месте как рег)... пусть это будет самая большая его авария
43
Nikolai Pasternak 9 лет назад
Я живу в Израиле , у нас тут вроде как война ,бомбят переодический.
НО СУКА ТУТ НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЙ...
76
Vadim 9 лет назад
Ни хуана не понял. Кто куда ехал?
Воткнулся с зади вылез спереди. Он ехал 10 кмч. Видимо задом , на пузоческе. Дак так и пишите!
Если воткнулась сзади и прошла весь кузов и вылезла спереди в салон, проткнула торпеду то не 10 кмч он ехал. Иначе на характерный **лысь по днищу он отреагировал бы моментально.
72
Otte Y 9 лет назад
Да мля, кому скажешь -не поверят!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?