FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
ВАЗ 2103 в Бруклине собирает толпы зевак

ВАЗ 2103 в Бруклине собирает толпы зевак

84724
3
Надо отдать должное владельцу этой Лады.
Он вложил в нее немало средств и сил на восстановление машины,которую хорошо знают во всем Бруклине.

Источник:

Метки: бруклин   ваз 2103   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−510
Игорь Поренков 9 лет назад
Лучше бы на эти деньги купил-бы хорошее американское авто.
ИМХО,глупо потратил деньги.
P.S."Можно вывезти человека из совка,но нельзя вывезти совок из человека."
6
yuranltd 9 лет назад
молодец чувак, респект ему
166
МитрийЗырянов 9 лет назад
Классная жига!
0
Бруклин и есть совок, туда многие американцы ходят посмотреть на это чудо-чудное. В смысле на сам район. Хоть там русских все меньше и меньше.
4
Alex Timoshenko Дмитрий Газетдинов 9 лет назад
А в Бгуклине газве когда то Гусские жили?)
0
ashbab 9 лет назад
А чего это все так возбудились?! В соседнюю Канаду АвтоВАЗ вполне себе поставлял "шестерки", правда, в особом исполнении: с "нивовскими" бамперами и встроенными в передний бампер поворотниками и "габаритами", а также с проградуированным в милях спидометром. Так что, "Ладой" америкосов не удивишь.
18
Алёша ashbab 9 лет назад
в Канаде километры...
−11
евгений бернацкий ashbab 9 лет назад
В Канаду и Москвичи 2140 поставлялись.
−7
Seny Lomov avix 9 лет назад
завидую я вам! а тут прожил жизнь и кроме Прибалтики нигде не был! ну не считая Севера, по долгу службы и один раз на Азовском море!
11
TAUka Сжегший душу 9 лет назад
вот у нас в метро были бы с утра такие толпы
−536
Вася Пупкін 9 лет назад
А толпа то где?
Комментарий удален
−8704
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 25 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?