FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Очередного "паркмена" доблестная полиция Петербурга увезла в каталажку

Очередного "паркмена" доблестная полиция Петербурга увезла в каталажку

9080
1
Мужчина оставил свой автомобиль с левой стороны дороги по ходу движения ДО начала действия знака остановка запрещена. Возвратившись, он увидел эвакуацию свое авто во всей красе. Пытаясь помешать эвакуатору уехать, мужчина не раз преграждал ему путь.
Подъехала полиция. Мужчина пытался убедить, что эвакуация авто в присутствии владельца незаконна. Что его авто стояло до начала действия знака 3.27 "Остановка запрещена". Но тщетно. Беседа плавно перешла в доведение до бешенства: храбрый проплаченный полицейский бодро оттащил новоявленного "паркмена" от эвакуатора, и последний, нарушая все немыслимые правила ПДД, резво умчал по тротуару с автомобилем нашего "героя".
Дальнейшие события опять же складываются не в пользу "паркмена" - смотрите видео, оставляйте комментарии.
З.Ы. Есть информация, что "паркмену" инкриминируют избиение трех полицейских. Добро пожаловать в правовое государство!

Источник:

Метки: Видео   авто   паркмен   эвакуаторы   эвакуация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
107
Петр Петров Алексей 2014 9 лет назад
Согласен, на днях был свидетелем как остановили водителя мерса за поворот со встречного ряда, я было обрадовался, но пока я стоял на светофоре, менту что-то объяснили из мерса и он спокойно уехали. Я был разочарован.
107
Петр Петров 9 лет назад
Уважаемые, поправьте меня, но как я понял, если полицейский подписал акт о передачи а/м для транспортировки на штрафстоянку фирме производящей эвакуацию, то ответственность переходит на эту фирму, и в этом случае вы получите машину уже только со стоянки, до составления этого акта вы имеете полное право забрать свой автомобиль в комплекте с квитанцией.
270
Ярослав 9 лет назад
Машина конторская.Штраф потом в двойне возьмут,а потом еще и въ.бут.Вот и препятствует Олень.
36
Жека 9 лет назад
Вот это зум, афигенный зум
176
Александр Александр 9 лет назад
Четких разъяснений по этому вопросу в законе нет, вроде на прошлой неделе депутаты что-то собирались принять, после того, как человек почти сутки в авто просидел на эвакуаторе.
−385
mama mia 9 лет назад
уроды конченные!!!!!!!!!!!!!!!!!нашли себе бизнес(((((((власть позор наша!!!!!!!
275
Сергей Сергей 9 лет назад
И его нефритовый скипетр вертикали власти!
277
chibis 9 лет назад
Значит всё же Водила успел перед тем как ЭВАКУАТОР собирался уехать (не мог же он оказаться его впереди когда он уже 100 метров отъехал) ? - черти а не люди ! Я против не правильной парковки - но он же успел отдайте ему его тАЗ пусть платит 2500 и всё .
Комментарий удален
−1506
143
АлексейИванов Григорий 9 лет назад
у них сдельщина
205
Бэн Григорий 9 лет назад
Главное ляпнуть не ведомо что, да?
105
Артем albsv1971 9 лет назад
В соответствии с требованиями п. 147.1 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, утвержденного приказом МВД Российской Федерации от 02.03.2009 № 185, в случае устранения причины задержания транспортного средства на месте выявления административного правонарушения (предоставление документов, предусмотренных Правилами дорожного движения; устранение неисправностей тормозной системы, рулевого управления или сцепного устройства (в составе поезда); устранение нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, либо остановки или стоянки транспортного средства в тоннеле; … до начала перемещения задерживаемого транспортного средства, помещение транспортного средства на специализированную стоянку не осуществляется.

Перемещение подразумевает под собой следующие действия: двигание, откатывание, отодвигание, перевоз, передвигание, перетягивание, сдвиг, смещение.

Эвакуация транспортного средства недопустима в случае, когда причина нарушения устранена.

В тех случаях, когда транспортное средство: помещено на платформу эвакуатора, находится на эвакуаторе, либо зацеплено на крючок трассы лебедки эвакуатора, то в силу п.п.19 п.1 ст.12 «О полиции», п.147.1 Административного регламента оснований для его передачи собственнику нет, т.к. водитель уже не сможет самостоятельно устранить нарушение.
Показать ещё 79 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?