FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Скользкая дорога

Скользкая дорога

4696
2
От автора: "Начало всего... фура разложилась на 56 км по встречному направлению, первые кто увидели ее и оттормозились были ТЛК 200 и Хайлэндэр моего шефа... Автобус тоже успел оттормозиться, а вот грузовик, как пьяный шар из боулинга. Видео с маршрутки Пежо."

Источник:

Метки: гололед   замес   летняя резина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
Ололошка 9 лет назад
А потом на форумах убеждают что шипы не нужны и липучки достаточно
Показать все 2 ответа
277
chibis 9 лет назад
Как я знаю нужно включить пониженную или на холостую - лучше ближе к обочине - не тормозить не вилять . и можно проехать . Ах да я на шипах по такому льду в горку на ходу забирался норм. - честно в таком мясе я не был - поправте если не так ?
277
chibis Владимир 9 лет назад
Красавчег )) Да я бы 100% не полез пока машинку с песком не привезут )
5
Nodon OldWolf 9 лет назад
Почему когда я смотрю видео с тестов шипов, то там машины на хороших скоростях на голом льду хорошо тормозят. Прям аж вгрызаются в него. А тут черти что, будто резина у них гладкая, как жопа младенца и солидолом намазанная.
177
Александр Nodon 9 лет назад
Ответ на Ваш вопрос есть в Вашем комментарии, ключевое слово "голом", а здесь на льду лежит снег, и получается снежная прослойка между резиной и льдом, и скользит уже не резина по льду, а снег по льду.
5
Nodon 9 лет назад
Я не пойму, они там все на липучке и летней резине чтоль были?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?