FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
DSG: история болезни

DSG: история болезни

12939
10
Коробку передач DSG поначалу считали техническим шедевром, а сейчас — чуть ли не главным провалом концерна Volkswagen. Почему?
×

Источник:

Метки: авто   коробки   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
342
Алексей 9 лет назад
Нет ничего лучше МКПП.
Показать все 5 ответов
249
Михаил 9 лет назад
на самом деле - гарантия, не гарантия - если даже по истечении гарантийного срока выяснится (с помощью экспертизы), что дефект заводской, его обязаны устранить бесплатно (Закон о защите прав потребителя)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
135
Эттоя Suntor1 9 лет назад
Ну это уж кому как нравится :) Автомат мегаудобен, но "ручка" по-прежнему как-то ближе. Сейчас езжу на "ватомате", но следующее авто возьму, по возможности, на мехе.
2
Александр 9 лет назад
Являюсь владельцем VW 7DSG. Пробег 100 тис. нареканий нет....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1945
2
Александр _Tuman_ 9 лет назад
Киев. Может и повезло... Машинка 2012 года:)
2
Александр _Tuman_ 9 лет назад
Спс, взаимно;)
249
Seel 9 лет назад
На вторичке ВАГ зло!.
26
Игорь 9 лет назад
Только механика - только хардкор.
А так кому что нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные.
176
Александр Глеб Егорыч 9 лет назад
Такое же сложилось ощущение, не правильная эксплуатация, особенно в пробках.
375
Братец 9 лет назад
Я фанат ВАГов, но все меньше понимаю почему... Из за этих мудреныз карабасов, приходится покупать автомобили в германии. Только там можно найти подерженый автомобиль в топовой комплектации на ручке. У нас же диллеры почему то такую конфигурацию не предлагают.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−715
Петр Green 9 лет назад
Что бы знать что ТОйота для американского рынка будет рулиться не очень, водить ее не обязательно. Откройте любое автомобильное издание, там все написано, и про Вензу тоже.
Ну нравиться вам Венза, замечательно. Все остальным она не нравится. Потому что ее продажи в России равны нулю.
Главное не понты, главное это что бы машина была комфортная, управлялась, и нравилась.
Понты это вообще не та категория.
−715
Петр Green 9 лет назад
А зачем смотреть? У Тойоты есть своя философия, она строит машины определенного класса, уровня. Они все одинаковые. Рав4 я видел, в Крузаках ездил, Камри видел, что может Венза показать?
Американский рынок соответствует американским вкусам. Американские вкусы отличаются от европейских, для американцев не очень важна управляемость, качество пластика в салоне, и разные мелочи. Венза это чисто американская машина. Большая, просторная, и простая. В европу она не поставляется, в России поставляется, но не продается толком. Популярная в штатах Камри, не поставляется в европу, потому что уровень продаж 0. А вот Пассат, Инсигния, и Мондео продаются пачками.
У Европейских компаний авто для американского рынка идут в совершенно других комплектациях, упрощенных. Другие двигатели, коробки, и подвески.
60000 это много, но машина сама дешевая. Мне непонятно зачем она нужна за такие деньги.
Комментарий удален
−1426
Показать все 6 ответов
−41
Sanechka Ustinov Protivogaz 9 лет назад
Че ты людей в заблуждение вводишь?? Имею GTI на k04 stage 3 360 л.с, пробег 70 тыс, ни каких поломок, в пробках включаешь 1 скорость и едешь, также по дворам! Коробка полностью ремонтнопригодна!! Есть отличные сервисы!!
114
SashaMG mitinez1 9 лет назад
Согласен.Сам пересел на автомат и про палку вспоминать аж не хочется)
4
Роберт 9 лет назад
что делать? покупайте авто с механикой:)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?