FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Драка  в Кемерово

Драка в Кемерово

38938
1
Водителю Хонды очень не понравился наглец на Опеле, который повернул налево с правого ряда.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
198
Алексей 9 лет назад
два мужика не смогли
, а баба подошла и сразу разняла весьма здоровых драчунов!

Опелевод, конечно, не прав, сам таких терпеть ненавижу и стараюсь не пропускать.
16
karavar 9 лет назад
Че вечно кто с регистратором хрень в машине трещит пищит пикает... как на луноходе ***
198
Алексей karavar 9 лет назад
порой использование видеорегистратора напрямую связано с необходимостью использовать различные разветвители прикуривателя, многие из которых со встроенными, сильно ЭМ-фонящими, USB-разъемами. У меня та же история, но сказывается это только на радиоприемнике в местах слабого приёма радиостанций: в таких местах слушаю ритмичное жужжание-попёрдывание шумов разветвителя
12
сергей 9 лет назад
А, всего то надо было Опелю пропустить Хонду!!!!!
214
Игорь Виталий 9 лет назад
Но этот то смирненько дальше пошуршал ;)
486
Денис Севастьянов sokoloff161 9 лет назад
Из-за таких вот "опелей" там где может за раз проехать минимум 7-8 машин, за одно срабатывание светофора максимум проезжает 5. А вот такие дятлы лезут, рушат ряд и блокируют тех кто в очереди стоял, плюс создают аварийную обстановку выпрыгивая с того бока где их не ждёшь... Так что стоит и подумать когда хондавода обвиняете.
120
Mikhael sokoloff161 9 лет назад
Да ну! Ну повернул ты с правого ряда налево, чтобы успеть на светофор - это допустимо, но для приличия надо пропустить тех, кто поворачивает с правого ряда. Водитель опеля ничего бы не потерял, так как перекресток он уже пересек.
10
Сергей 9 лет назад
Всё это печально когда проявляется наглым образом хамство и неуважение к другим участникам дорожного движения. Куда мир катится?
134
Саня 9 лет назад
Как же задолбали баба-мужики которые при драке хватаются за куртки, кофты, футболки и т.д. Накипело.
486
Денис Севастьянов Саня 9 лет назад
А как вы товарища в партер затолкаете без этого? Без этого ни как, а в партере можно вывести на болевой, там не сила решает, а ловкость и техника, хондовод явно по весу проигрывал, а вот в партере мог очень даже резво наказать опелевода. И по тому как отправил в партер, в детстве чем-то занимался.
134
Саня Денис Севастьянов 9 лет назад
Я не имел в веду нормальные проходы в ноги, броски, болевые и т.д. (борцовские приемы), а имел введу натягивание курток на лицо или попытку стягивания верхней одежды чтобы запутать в нем противника. Если тебя че му небудь учили это хотя бы будет чуть чуть напоминать прием а не просто хватание за одежду. И вообще то я имел введу не хондовода а его спарринг партнера который хватался за одежду.
486
Денис Севастьянов Саня 9 лет назад
Уличная драка по умолчанию нечестная драка :) Вы не на татами, тут максимально быстро с минимальными затратами нужно ушатать противника, так как вы не знаете кто перед вами, может быть этот пассажир под веществами и может и отвёрткой в бок вам ткнуть...
134
Саня Денис Севастьянов 9 лет назад
ну не знаю как вы считаете я думаю если один на один то это честная драка и правила хотя бы элементарные должны быть(удар в по яйцам, укусы, хватание за одежду и т.д.) Другое дело когда противников больше одного тогда все приемы хоть честные хоть не честные идут в ход.
74
Александр 9 лет назад
Молоток хондовод! Вали хамов!
А в конце два лишенца по встречке, тоже на пилюля напрашивались.
271
Аккаунт УДАЛЕН! 9 лет назад
Молодец! рад за земляка-хондовода... а опелист уже в течении этого дня будет думать о нарушениях и своей наглости.. но на следущий день, сделает так же! каждый день вижу в этом самом городе, это самое хамство.. ощущение что я один выезжаю с утра и вечером в пробках постоять. хотя и не пробки это, по сравнению с Москвой, а светофорные заторы, как раз из-за таких наглых дебилов..
Показать ещё 40 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?