FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Аэрография в честь Дня Победы

Аэрография в честь Дня Победы

24811
12
Шикарная аэрография на Ниве "В бой идут одни старики".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−203
Сергей 10 лет назад
отстой, вообще не похожи лица.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−3908
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3908
5
а так ништяк!
292
zodiak 10 лет назад
Респект !
Комментарий удален
−89
17
ДмитрийБатраков LEPA 10 лет назад
На машине регион 31 - Белгородская область! Место ожесточенных боев, знаменитая Прохоровка Белгородской области. Великое танковое сражение Второй Мировой войны битва под названием "Курская дуга" или "Огненная дуга".
5
Ильдар Шарафутдинов Виктор Павлов 10 лет назад
я то же не вкурил.
Комментарий удален
−5260
−277
Константин Никоноров Катюха Зигунова 10 лет назад
Слава Героям!
5
Ильдар Шарафутдинов Константин Никоноров 10 лет назад
а разница в чем от перестоновки мест слога..........
253
Михаил Катюха Зигунова 10 лет назад
Героям то слава, жаль только, что опошлили очень эту фразу, а просто у каждого народа свои герои. У нас "Героям слава!" - это тем, кто цеплялся за каждый клочок родной земли против немецко-фашистких захватчиков, кто защищал своих родных и близких, свои города и селения, свою Родину. А где-то, не будем говорить где, "героями", которым "слава", называют тех, кто предал свою страну, сдался без боя, перешёл на сторону врага, зверствовал, убивал, сжигал людей, растерзывал детей и женщин. Какой народ - такие и герои. И не надо говорить за "оккупацию Украины" большевиками - на момент Октябрьской Революции Украины не существовало, как таковой, "Окраина" Российской Империи была, которой Ленин, как и остальным, провозгласил "право на самоопределение" (согласитесь, очень напоминает ЕБН с его "берите независимости сколько сможете унести!"). Что и привело тогда (да и 20 лет назад) к столкновениям, локальным конфликтам и прочее прочее прочее. И война гражданская прокатилась по всей территории бывшей Российской Империи, не избирая, что это - Украина, Кавказ, Белорусь или ещё что. И голод был потом, который "голодомор" - не только в одной "незалежной" - вспомните голодающее поволжье. А что Донбасс и Малороссию к Украине отписал тоже Ленин, чьи памятники теперь с такой ненавистью крушать "свидомые" - это, почему то, тоже забыли. Или не хотят вспоминать. И что галичину Сталин к Украине присоединил - тоже не вспоминают. Ведь "большевики - зло". "Русские - плохие". Ну и так далее. Народ, который не помнит свою историю, не имеет будущего.© Что, собственно, сейчас и наблюдется в незалежной.
Комментарий удален
9
117
SkavronSka 255 10 лет назад
лечи голову
−277
Совсем бл......ть ополоумели придурки....
−196
Обычный заработок бабла на теме ВОВ. Если я нарисую голодающих детей Африки, им это поможет?
74
dimasik 10 лет назад
Аэрограф в немецкой куртке рисует кадры из фильма про ВОВ. что то в этом есть
74
dimasik shabl 10 лет назад
точно. Его заставили
26
Tellur 10 лет назад
Отличная работа. И фильм отличный.
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?