FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Спасти рядового автомобилиста от московского эвакуатора

Спасти рядового автомобилиста от московского эвакуатора

63419
7
Мы пожинаем плоды самодурства московских властей, которые начали убирать парковочные столбики. Раньше заехать на тротуар было физически невозможно. А даже если и возможно, то водитель понимал - стоит столбик, значит ехать туда нельзя. Столбики чётко разграничивали территорию.
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
Юрий 10 лет назад
Их цель заработать бабло. Плевать они хотели на нас на всех. Приспосалиавайтесь челядь! они еще напридумывают.
−196
Что вы за тупые такие. Все в ПДД написано, не*** ставить на тротуар машины. Хоть ты трижды мама или батюшка, правила для всех. И че если такая мама задним ходом задавит ребенка, рядом ведь детский сад? А гаишник выполняет свою работу, штрафует нарушителей.
12
Игорь Обычный россиянин 10 лет назад
полностью согласен!всё в правилах написано!только гаишник не работу выполнял,а приказ начальства... работа его предупреждать правонарушения в первую очередь а уж потом наказывать)
12
Игорь 10 лет назад
но поведение автолюбителей это ни обьяснить,ни оправдать не может!)
161
vladislav262 Обычный россиянин 9 лет назад
херь вы братцы неете .. потому что полиция это не карательный спецотряд... и прежде всего защитнички наши должны предупреждать и предотвращать нарушения.. а вот если человек сознательно делает и после предупреждения не реагирует - вот тогда да на то она как говорится и власть... но у нас ВСЕ.. абсолютно ВСЕЕЕ заточено под получение бабла... печально блин...
51
caxop portmen77 10 лет назад
ну кто тут вменяем вызывает сомнения если этот пост у Вас вызывает ассоциации с кучей дома посреди комнаты(думаю на природе Вы не одну кучку наделали). Для начала нужно в порядок привести сами тротуары.Не устанавливать столбики а потом демонтировать(затраты не малые),и организовать паркову на фото видно там она была бы к месту. Гаишник теперь уже полицейский который обязан защищать права граждан от которых по сути он получает ЗП, просто ведёт себя как бандит и хладнокровно выполняет приказы. ВОСПИТЫВАЕТ:)Не обижайте порядочных людей.Посмотрите на ситуацию с разных углов.
−196
Обычный россиянин stepanko 10 лет назад
Из текста автора "Широченный тротуар" - и какие могут быть вопросы? Вы знаете, что такое парковка, что должен быть знак, разметка?
461
Олег 10 лет назад
Что делать водителям, если наш город просто не приспособлен к такому количеству машин. Парковки у организаций минимальные, даже у жилых домов с каждым годом ситуация с парковкой все хуже. Есть умники, которые советуют отказаться от авто в пользу общественного транспорта. Можете себе представить, что будет если все пойдут в метро… А на счёт парковке на тротуарах, лично я в этом ни чего плохого не вижу, если конечно место позволяет, организовать парковку таким образом, что б не стеснять этим пешеходов. А Москве с парковкой со стороны властей происходит спекуляция, попытка нажиться на проблеме населения.
Комментарий удален
−2434
5
Юрий 10 лет назад
Их цель заработать бабло. Плевать они хотели на нас на всех. Приспосаблиавайтесь челядь! они еще напридумывают.
Показать все 6 ответов
4
Андрей Кузнецов portmen77 10 лет назад
ПАПА парковал машину на глазах сотрудника ГИБДД и был уверен, что раз сотрудник молчит - значит парковка тут разрешена. Не нужно валить в одну кучу проблемы воспитания водителей и проблему, поднятую в статье.
128
Synchromesh 10 лет назад
Автор поста никогда не парковался в Сан Франциско. Московские гаишники просто маленькие дети по-сравнению с тем, что там происходит. И штрафы тоже дают недетские.
128
Synchromesh Slashd 9 лет назад
А мне на Москву пох. Не жил в это грязной дыре никогда, и не хочу. Я пример, я привел только для контраста. Чтобы возмущенные поняли что у них еще не все плохо.
Показать ещё 40 комментариев (из 1058)
Показать ещё

На что жалуетесь?