FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Мстители "запенили" и облили кислотой Toyota Celica

Мстители "запенили" и облили кислотой Toyota Celica

22369
7
В ночь с 5 на 6 октября в Гродно был заделан монтажной пеной и облит раствором концентрированной марганцовки Toyota Celica. Автомобиль был припаркован по правилам на стоянке возле магазина по ул. Клецкова.
×
Метки: Celica   Toyota   вандализм   монтажная пена   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
456
Ринат 9 лет назад
Был сосед и во дворе ночью громко музычку заряжал, газовал ну и игнорировал всех и вся! А потом... не знаю кто, но мстя была ужасна! Машину облили водой сладкой с хлебными крошками, остатки каши рисовой, ну всякими пищевыми отходами. Ну и прилетели птички, поклевали, соответственно обкакали и машина была просто красавица! А машина была тогда 2108, типа круче тока варенные яйца... Машина потом пропала, как и хозяин!
Комментарий удален
−423
3
Verа 9 лет назад
Явно продуманная месть,либо подлость.
156
Hunter S. Thompson 10 лет назад
мситель явно какойто строитель-монтажник
Комментарий удален
−2434
180
Сергей 10 лет назад
У нас во дворе случай был: два придурка поссорились с третьим и что бы насолить ему ночью арматурой разбили ему авто. через некоторое время сообразили, что подозрение падет на них и не придумали ничего лучше как замаскировать свои действия разбив другие авто. Все во дворе расхреначили около 7 - 8 авто, тупо бежали через двор и били по фарам, окнам, железу. Хоть ребята и "замаскировались" наутро уже были схвачены доблестной тогда еще милицией.
249
Евгений 10 лет назад
Уж лучше так, чем раскрасили, стекла побили или вовсе сожгли бы. Ну а в обще за такое и поседеть можно(Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества).
−16
Сергей Jearom 10 лет назад
Пермангана́т ка́лия (лат. Kalii permanganas, распространённое название в быту — марганцовка) — марганцовокислый калий, калиевая соль марганцовой кислоты. Химическая формула — KMnO4. Представляет собой тёмно-фиолетовые, почти чёрные кристаллы, при растворении в воде образующие ярко окрашенный раствор малинового цвета.
135
temp913 Сергей 10 лет назад
Ага, а хлорид натрия - это соль соляной кислоты, а соляная кислота тоже сильная кислота. Так что поваренную соль ни в коем случае не едим.
−16
Сергей temp913 9 лет назад
вообще речь идет именно о марганцовой кислоте, а никак не о ее соли...
160
inkognito 10 лет назад
интересно что ж такого сотворить нужно было..что б так машина пострадала..даже как то жалко..
Комментарий удален
−4329
−16
Сергей Evil 10 лет назад
еще один...марганцовка, в том понимании, что вы привыкли видеть в домашних условия, это сильно разбавленный раствор, а тут идет речь о концентрированной марганцовой кислоте...
−16
Сергей moedag 9 лет назад
Баран! кто тебе сказал, что ее полили солью марганцовки!? придурок, читай внимательнее "...раствором концентрированной марганцовки..." дебила кусок! и желаемое за действительно не выдавай, там не было речи о перманганате ...
Показать ещё 39 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?