FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Авария дня 1700. ДТП под Москвой

Авария дня 1700. ДТП под Москвой

7084
1
1
Авария произошла на 73-м километре Киевского шоссе, недалеко от въезда в Наро-Фоминск.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   просткакун   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
36
Игорь BiZ 10 лет назад
Ебанат на тебя ежедневно в зеркале смотрит. Я никого не защищаю - оба виноваты.
387
Александр Борисов Лошад-Аквалангист 10 лет назад
Не соглашусь в данном случае. Зеленый моргал когда он был на значительном расстоянии от перекрестка. Выезд на перекресток между желтым и красным - это нарушение. Если он не мог затормозить по пункту 6.14 - значит он не соблюдал скоростной режим. Подчеркиваю - виноваты оба. Но степень вины каждого будут оценивать специально обученные люди.
259
Роман Лошад-Аквалангист 10 лет назад
Почитай понятие "экстренное торможение", проскочить тут не при чем
39
SAS 10 лет назад
Столько споров - кто прав, кто не прав. Оба не правы однозначно. Т.к. самое важное на дороге - БЕЗОПАСНОСТЬ!
Ну как млять можно давить на гашетку, когда столкновение ВЕСЬМА вероятно??? Не оценил скорость+дистанцию? - ВИНОВЕН!
И как можно начинать движение и выезжать на перекресток не убедившись в том, что он свободен??? Видимость была нормальная. Поспешил-Провтыкал? Виновен!

И в квадрате виновны те, кто едут с детьми малыми и понты колотят!!!

Помимо ПДД есть правила на дороге и неписанные, например - ДДД (дай дорогу дураку).
Как случилось на самом деле никто уже не узнает - потому как если водители и выжили то врать в показаниях будут однозначно, но со стороны впечатление такое, что Ссань-Ё имело все возможности следовать ПДД и без экстренного торможения, но не захотел - как всегда всем известное "тааа, проскАчу!!!" ... вот и проскочил, ну а водила НиСсани ИМХО гаву впоймал - просто не смотрел в сторону Йонга, потому как невозможно было перед ним проскочить... Итог печален ;(

Мораль - не спешите, люди!!! На тот свет завсегда успеете - там вам всегда рады и ждут-не дождутся!
Уважайте свою и чужую жизнь - и все будет ХО-РО-ШО!
Комментарий удален
−2156
25
Алексей wilddewill 10 лет назад
п 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
36
Игорь Алексей 10 лет назад
Все правильно и толково объяснил, но баранам хрен чего докажешь, на то они и бараны.
36
Игорь Николай 10 лет назад
В том то и дело, завершать маневр на желтый можно, а не начинать его, в этом и есть существенная разница.
332
Виктор Lis 10 лет назад
да не лучше пропустить, а обязательно надо пропустить. другого вообще не дано.
−188
Черный недоджип ускорилося. Зачем?
На мой взгляд - его вина. Поворачивающие посчитали, что он, как законопослушный водитель, остановится на запрещающий сигнал "желтый".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Это админы минусы ставят. 10 лет назад
**лан на альмере хотел на красный проехать, а джипак на желтый выехал на перекресток.
−188
Это админы минусы ставят. Андрей Т 10 лет назад
Альмера разве не завершала проезд перекрестка, пропустив всех при повороте налево?
Показать все 10 ответов
335
Артём 10 лет назад
От тормозится конечно мог применив аварийное торможение, но перед ним не было помех и он фактически мог завершить на желтый свет свой маневр, я не понимаю логику Альмеро вода типа у меня хрен проскочиш... или он не заметил большой черный джип?..
Я ни в коем разе не оправдываю действий водителя сангенга, но этого можно было избежать если бы водитель альмеры был внимательней и постоял лишние 2 секунды..
335
Артём -kent_33- 10 лет назад
я еще раз подчеркну что водителя рекстона я не оправдываю..
Рекстон мог бы остановится, но там баржа с задним приводом весом более 2 тонн... от резкого торможения мог бы уйти на встречку или еще чего хуже, а вот альмеровод ну простоял бы он на 2 секунды больше с ним бы ничего не произошло.
Показать ещё 61 комментарий (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?