FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Московская эвакуация: узаконенный грабеж

Московская эвакуация: узаконенный грабеж

32069
8
Мне никогда не нравилось, как в Москве осуществляется принудительная эвакуация, хотя за 14 лет стажа я попадал в нее два раза - один раз действительно за нарушение (лет восемь назад встал под знаком на Бережковской набережной) второй - переместили машину в связи с ожидавшимися проблемами у Мосгоризбиркома после оглашения результатов выборов мэра Москвы в прошлом году.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Ilia747 9 лет назад
лескутов г@ндон
просто тупо зарабатывают бабло
215
Stas 9 лет назад
Автор, бесспорно, молодец. Но сразу видно, что у него много свободного времени и хорошие нервы. Я бы после первой эвакуации, наверное, перестал бы там ставить машину.
−708
Leo 9 лет назад
Россия.. Что тут сказать еще..
Не молиться на Путину надо, а гнать в шею.. Беспредел во всем
181
Popgraph 9 лет назад
Лучше-бы студенты из стоп-хама, помогали людям разбираться с незаконными действиями эвакуаторов. Глядишь законы изучили бы быстрее.
147
iddqd76 9 лет назад
в протоколе адрес неправильный. боюсь при обжаловании придется добывать фотофиксацию. суд вашей записи не поверит.
294
greser_17 iddqd76 9 лет назад
Статья 1.5 КоАП РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или её уже не существует??? добывать,оправдываться, и т.д. ... бесит!!! протокол/постановление не он же состовлял! пусть отв. лицо и предоставляет доказательства!
294
greser_17 Stavr82 9 лет назад
мда, я наверное чего то не понимаю... если руководствоваться примечанием к 1.5 коап, то получается доказывать свою не виновность при составлении адм. протокола по главе 12 коап( а это как я понимаю нарушение всех пдд) придется ответчику... мы живем в самой прекрасной стране, и все страны нам завидуют...
Показать ещё 39 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?