FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Худшие двигатели от уважаемых производителей

Худшие двигатели от уважаемых производителей

97570
23
Все слышали шутку о том, что нельзя покупать Ford, Fiat и “Фсе Французское”. Но в нашем антирейтинге — сплошные «немцы» и «японцы». Делимся секретом, с какими моторами покупать BMW и Mercedes ни в коем случае нельзя.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
foka14 9 лет назад
Работаю В Германии Автомехаником в Mercedes-Benz центре. Недавно ремонтировал E-Klasse W211 E350 с его знаменитым OM272. Пробег 290000. Проблема была в том что мотор издавал шум, диагностика показала синхронизация между распред. валами и колен. валом не совпадает.
Ну здесь не долго пришлось думать.Вскрытие показывало сточенную звездочку балансирного вала и сильное растяжение цепей
Позвонили клиенту всё объяснили. Ремонт обошёлся в 4500€.

Хотел фото показать с места ремонта но не хватает каких то КАРМ
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Kristina Avdeeva 6 лет назад
Спасибо вам ребят из компании "МоторКПП-72", в Тюмени вам нет конкурентов. Всё быстро и качественно, движок мурлыкает! Заказала двигатель на Шевроле Круз, ребята сказали через 8 дней приедет, а приехал на 7-ой день, т.е. на восьмой день машина уже была на ходу. Спасибо Евгению и их ребятам на автосервисе за чёткую работу! Кому надо вот контакты: 89829373158 это номер Евгения он по заказу
438
jeka 7 лет назад
Покупать нужно машины до 2004 года выпуска, есть конечно исключения, но в 2004 было соглашение о запланированном износе, тоесть машина должно служить не более 3 лет или 140 (если не ошибаюсь) тысяч километров, сделать двигатель двух- одно миллионик, сейчас не проблема вообще. Но тогда люди не будут покупать новые машины, посмотрите на мерс 123 - идеально разработанная конструкция,
Плюс замена масла раз 10-15 тысяч, да не одно масло столько не прослужит как не крути.
Показать все 6 ответов
73
РEaHuMaToP Riki Tiki Tavi 7 лет назад
Идиоты те кто пытается из старого корыта сделать новую машину, вкладывая в нее деньги про раритет я не говорю.
73
РEaHuMaToP Riki Tiki Tavi 7 лет назад
Надежность умерла в конце 90-х. Ценить это значит чиниться исключительно у официалов, где цена со временем будет больше чем стоит сама машина, а не у дяди Васи в гараже. Все остальное это [мат], в котором нет никакого смысла.
376
Jaroslav Zimin 9 лет назад
В начале статьи запал очень хорош, а под конец явный заказной характер с целью "опустить" автомобили европейских производителей большой тройки так сказать..

Автор, или сознавайся, или даешь полноценную статью с японцами корейцами и думаю сейчас ну очень интересно про китайцев почитать будет. Особенно после комментариев владельцев лифанов мол начинка королла! Посмотреть бы насколько))
353
Максим Шмидт 9 лет назад
я еще больше полюбил свой М20) будем собирать 2,7...
5
djraul 9 лет назад
У меня е200 10-го года. Движок по-моему 271(или272). На 44тыс пришлось менять звездочки и цепь. Пипец!!!!
353
Максим Шмидт Александр 9 лет назад
то же говно в другом фантике=)
1
jouri 9 лет назад
у меня golf plus 2007 года 1,4 122 лошадки, на 70000 пришлось менять цепь и все к ней. стоил ремонт 1700 евро на не фирменном сто. на volkswagen предложили на 1000 дороже
31
Ruslan Sarkisyan jouri 8 лет назад
Офигеть! я то думал цепь лучше, все никокогда не возьму машину с цепью, я на боре 2000г 1,9 тди, меняю ремень на 80т.всё вместе с ремонтом стоит 150€ а масло меняю на 15 т. полусинтетику, и доливаю 1л.
а во время ссср на своей 06, с 1500 движком, цепь растянулась и начала шуметь на 200т. я снял два звена и ездил ещё 70т. потом продал её. Оказывается старые тачки лучше новых пупер дорогих машин. А на днях у знакомого в гараже меняли цепь на фиате, 100т. - цепь в хлам.
11
Vitaly Davyd Ruslan Sarkisyan 7 лет назад
снял два звена ??? вот ты заливаешь !!!
Показать все 6 ответов
233
Laert 9 лет назад
Вот ведь... жoпа, она везде подстерегает. М50 на моей БМВ-шке не доставляет ну никаких проблем, ну абсолютно. И денег и масла не жрёт. Переборка была 60 тыс назад.
Показать ещё 55 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?