FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Худшие двигатели от уважаемых производителей

Худшие двигатели от уважаемых производителей

97706
23
Все слышали шутку о том, что нельзя покупать Ford, Fiat и “Фсе Французское”. Но в нашем антирейтинге — сплошные «немцы» и «японцы». Делимся секретом, с какими моторами покупать BMW и Mercedes ни в коем случае нельзя.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−5
bah4a 10 лет назад
Очень часто возникают проблемы не от некачественного авто, а от сервиса... очень много примеров.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−428
4
Yaroslav Levashov 10 лет назад
Какая нелепая подборка и разнокалиберных слухов, домыслов и страшилок, собранных в интернете, щедро сдобренная картинками от балды. Большая часть "информации" - полная туфта, остальная из серии "слышал звон, не зная где он". Автор - начинающий "пекарь горячих пирожков" - так называют людей, стряпающих материалы с привлекающими массы заголовками и смыслом, пустых внутри.
375
Братец Yaroslav Levashov 10 лет назад
Ну, про бумеры не знаю, но ваговские бензиновые турбированные двигатели на 1.2 и 1.4 реально проблемные. А вот атмосферник 1.6, наоборот, по моей статистики чуть ли не самый надежный.
5
Стас 10 лет назад
Во во, у меня был MB C280 4 matic, мотор M272 3.0 231 л.с.
На пробеге в 80 началось то, что описано в посте и загорелся Чек, после нескольких диагностик приговорили - цепь с мелочевкой и звезду балансирного вала. Стоимость работы без учета запчастей самое дешевое что нашел - "от 100 000, а там как пойдет и несколько дней)". Через несколько дней уже удачно продал машину.
3
Чингиз BMW Запчасти 10 лет назад
Из старья то что помню М50 плита на 5ке стоял очень надежный, а вот М60 бумеровский не очень, еще жестче было в то время с дизельными с объемом за 3 куба и выше
Комментарий удален
−5528
495
Demortuus Юрий Гагарин 10 лет назад
тока дорогие по зап частям((
3
Чингиз Юрий Гагарин 10 лет назад
у меня жена на ниссане километров 20 без капли масла проехала двиг перегрела думал тачку скинуть сразу а оно до сих пор ездит
375
Братец Александр 10 лет назад
Поршневая развалилась? В россии этот двигатель нужно заправлять 98 бензином. 95 плохого качества может детонировать на нем
375
Братец Александр 10 лет назад
TFSI обьемом менее двух литров мне вобще было бы стремно брать. На меньших двигателях цепи ГРМ еще часто вытягиваются, а из за сложной формы цилиндров бошки не растачиваются... Я думаю, экономичность, чисто прикрытие для извлечения профита... Главное, чтобы гарантийный срок отходил... Но в наших реалиях и до гарантийного срока не доживают.
495
Demortuus Виктор 10 лет назад
спроси у владельцев каенов)) они на нашем масле ходят тыш 30-40)) потом капиталка либо новый мотор))
а у бэх и меренов современных подвеска рассыпается от наших дорог)) ибо алюминиевая для облегчения))
16
boss500300 10 лет назад
Уверен в том, что качество машин начало планомерно снижаться начиная с 2000 г. Причем, как ни странно, это больше касается немецкий автопром.

P.S. Что за член на заднем фоне митсубиши галант?
Показать все 7 ответов
54
salyo АлексейСидоров 10 лет назад
Как говорится, двигатель М50 (BMW) тоже умирает, но это совсем другая история. Лично эксплуатировал такой агрегат на авто 94-го года выпуска с родным пробегом в 285000 км. Иногда в безденежье не брезговал отработкой с заменой фильтра каждые 5000 км. Причем масло жрал как положено и спокойно разгонял авто до 200 км/ч (больше не пробовал).
237
mailman АлексейСидоров 10 лет назад
Только Toyota. У меня 2LTE.
Показать ещё 66 комментариев (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?