FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Хам в Москве ездит каждое утро на работу по встречке уже 5 лет

Хам в Москве ездит каждое утро на работу по встречке уже 5 лет

79421
1
Каждый рабочий день водитель "шкоды" с явно затертыми (замазанными спецсредством) номерами Х730ХУ177 жестко (на лишение прав управления ТС) нарушает ПДД на Севастопольском проспекте. Ездит по полосе для ОТ, по тротуарам, по встречке, и даже по встречке за отбойником!
Подобная наглость означает, что вероятнее всего за рулём некий хам с "корочкой". У активистов "Движения" возникает вопрос к ГИБДД и зрителям: ДОКОЛЕ?
Заявление по шкодлецу написано.
Увидите этого хама - сделайте так, чтобы он не проехал и застрял в пробке!

Источник:

Метки: Видео   ПДД   авто   автохам   быдло за рулем   встречка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
AlexBad 10 лет назад
завидуйте молча, не будте *****асами :) все нарушают ! поверьте мне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−962
Дубразил 10 лет назад
Убогому больше нечем заняться, как завидовать давясь своей желчью.

Стукачество при отсутствии личной заинтересованности признак несостоятельности.

И ведь находит союзников! Ну да. Лядащих у нас хватает.
13
Teimurs Ibadovs 10 лет назад
Красавец автор наверное на автобусе ездит и снимает кто в городе как ездит :)))
3
Адрей Teimurs Ibadovs 9 лет назад
какая разница вообще
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
5 лет ни одной аварии! Молодец! Он никому не мешает, едет когда встречка ждет светофор! Я понимаю, если бы он создавал аварийную ситуацию. Если он никому не мешает, значит это его личное дело. Он мешает только полиции своим дерзким поведением, а возмущаются те, кто честно стоит в пробке и завидует, что вынуждены ждать, а кто-то такой вот ловкий, а они не решаются :) Зависть - национальная русская игра. А еще есть народные мстители и люди крабы. Товарищи, будьте великодушнее!
374
Дмитрий задолбали эти фишки 10 лет назад
Вынь манную кашу из черепной коробки! Завидовать ЭТОМУ УРОДУ, может только такой же недоумок..
60
rokkey molodchina 10 лет назад
Хоспади бедненький, как же тебе жить то тяжело))))
374
Дмитрий molodchina 10 лет назад
Бей лицо? "УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью . Законник ты ...!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Мне если честно не понятны такого рода посты. Ну ездит он по встречки ну и что? сколько человек ездит по тротуарам, разворачиваются через 2 сплошные, ну и что? Он нарушает закон и если он его нарушает он понимает за него ответственность и готов понести наказание. И если кто то его хочет наказать то пусть идет в МУСОРА и пусть штрафует и наказывает и не пропускает и тд. И меня лично глубоко бесят такие люди как "АнтиХамы" и тд... Кто они такие ?! Почему они имеют право поступать подобными образами.
60
rokkey Константин Иванов 10 лет назад
Это называется - активная общественная позиция, осёл! Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла.
374
Дмитрий Константин Иванов 10 лет назад
Избили тут одного Константина до полу-смерти..ну и что? Гопота прекрасно понимала, что нарушает закон и была готова понести за это наказание. Пока Константина били, проклятые Антихамы проходили мимо, и почему то не обратили внимания..Не имели они права вступиться..Вдруг чем гопников обидят?
60
rokkey Константин Иванов 10 лет назад
Я не знаю как у вас при Сталине было , для меня это история, что творилось в то время остается только догадываться - читая многочисленную литературу. А вообще не уловил , что ты сказать то хотел )?
176
Александр 10 лет назад
На 99% номерной знак шкоды не числится в базах гибдд, про местную аудиторию все ясно, но вот люди поднявшие это нарушение на всеобщий обзор, они то о чём думают, скрыто призывая к самосуду. В нашей стране большинство будет кричать "Крым наш", а в тот же момент осуждать за безаварийную езду по встречке людей, которые сделали Крым нашим.

Ищите господа Водятлы "бревна" в своих глазах, такие, как несоблюдение дистанции, неправильное смотрение в зеркала, лень лишний раз нажать на педаль тормоза, и пожалуйста не надо видеть "соринку " в глазах водителя, которого учили так ездить, там где он проходит службу.
Проще сказать следите за собой, и не забывайте про последний абзац 10.1, если вдруг кого-то захочеться обучить, в дтп с такими авто, если вовремя не нажмете на педаль тормоза, крайними в дтп будете Вы.
Жду, Водятлы, Ваших минусов, около шестидясяти должно быть.
Показать все 9 ответов
176
Александр Максим 10 лет назад
Цифра 60/40, мне 39 лет, соответственно круг общения образно плюс-минус двадцать лет, цифра 90% (за последние 10-15 лет, я повторяюсь), у всех знакомых, имеющих в/у с двухтысячных, в/у куплено, летом дочь с подругой учились в автошколе, вся группа проплатила экзамен (дочь пока без в/у, дело принципа, жене пригрозил разводом))) ), да и я сам в 2009 году открывал категорию "А" ("В,С" с 1992 года) не много внимания и сразу видно, кто проплатил все, кто только экзамен.
Я вхожу в три процента водителей знающих и понимающих пдд, а также умеющих управлять авто на уровне автогонщиков при любых погодных условиях, не зависимо от резины. Вы хотели быть честными до конца, Вы эту честность получили.
328
Максим Александр 10 лет назад
Я Вашу позицию понимаю и от части поддерживаю. При мне тоже по встречке через 2 сплошные ведомственные Фокусы проезжали не раз. Никогда не возникало мыслей "вот урод, умнее всех" и т.д. Если его выкрутасы без влияния на окружающих людей - пусть едет как требует ситуация, меня не напрягает :) Пугает лишь то, что если подобное поведение войдет в тренд, такое вождение не всегда будет исполнено по уму и без последствия на окружающих...
176
Александр Максим 10 лет назад
Что касается последнего предложения, это происходит, но на личном транспорте в н/с, вседозволенность, Вы, правильно подметили входит в привычку, а в н/с очень часто происходят ошибки, но в нашей стране, такое понятие, как "честь мундира", еще действует, и никто сор из избы не вынесет, а в остальном мне также абсолютно все равно, тем более, что научно доказано, что безаварийные действия одиночного авто на поток никак не влияют, возможно поэтому у нас в стране и ввели лишение за встречку, чтобы никто перед авто спец служб не путался, про заботу о населении я не верю.
60
rokkey Александр 10 лет назад
ты взрозлый человек, в два раза старше меня - а такую херню несешь. если ты хоть маленькое отношение имел бы к каким либо спец службам - знал бы что на служебном авто за такие номера и тонировку - сотрудник в лучшем случае на метро до работы добирался бы. И в ситуациях "крым наш" ты никакую одиночную машину нарушающую правил не увидишь. А на видео просто оборзевший "сотрудник" на личном авто - да еще так глупо привлекающий к себе внимание. Ну а про "научное обоснование действий одиночного авто в потоке" просто жёваной морковкой плюнуть в рот - чувак не позорся)))
328
Максим Александр 10 лет назад
"честь мундира" - что это в настоящей России? Представители "чести мундира" сделали возможной Вашу статистику в 90% покупных прав? Давайте идеализм оставим романтикам. Это в царской России "честь мундира" можно было отстоять на дуэлях, люди уважали друг друга и знали, что при некорректном поведении можно просто-напросто закончить своё существование. Явление "честь мундира" актуально в настоящее время для масс или это теперь исключительность? Вы знаете ответ. Вот и приходится брать пример с исключительного Владимира Владимировича и Сергея Кужугетовича, ведь "там" они оказались и благодаря тому, что ещё "болеют" за Россию и имеют представление о "чести мундира", только почему-то до подчиненных донести свою идеологию не очень хорошо получается.
328
Максим 10 лет назад
Данное "движение" и автор вызвали у меня только негативные эмоции. А знаете почему? Потому что хоть цель и верная, но посыл "чтобы он не проехал и застрял в пробке" - возмущает. То есть человеком движет не желание наладить культурное поведение, а желание нагадить "выбившемуся из системы". Пусть он будет как все, пусть ему будет также плохо в пробке. С таким же успехом следующим этапом будет "отберите у него машину и выдайте ладу как у меня", "закопайте в его дворе бассейн, чтобы было как у меня", "понизьте ему зарплату, чтобы была как у меня". Такая мотивация совершенно неприемлема, как мне кажется. Она сводится к зависти, что есть аморально.
*Желать шкодлецу поймать камаз - тоже в корне неверно и слишком поверхностно, что характеризует авторов таких комментариев соответствующим образом. Но их можно понять, несправедливость действительно зашкаливает и уже у очень многих людей начинают сдавать нервы. Авторы подобных высказываний задумайтесь, ведь в камазах тоже люди ездят, у них тоже, как и у Вас будут плохие эмоции от ДТП и потраченного времени и возможных травм. А ещё есть встречный поток, который будет объезжать ДТП по одной полосе вместо трёх. То есть, Вы готовы пожертвовать негативными эмоциями сотен людей, ради наказания одного? Как-то недальновидно получается.
**Единственным правильным исходом будет привлечение шкодлеца к ответственности по закону. Установление контактов и привлечение к ответственности тех, кто позволял этому водителю так ездить (дежурные наряды, работодатели и тд). Публичная показуха по нескольким федеральным каналам в назидание другим нарушителям и в целях предупреждения потенциальных "шкодлецов" в будущем. Да, мы хотим расправы, но расправа должна быть законная и соизмеримая нарушению. Только с такими мыслями мы построим нормальную цивилизацию ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Миха 10 лет назад
Я вот тоже не понимаю... Автор: тебе че на свете не живется спокойно, ездит он и пусть ездит... Остановят сотрудники, это его проблемы как он будет ихрешать. Может это зависть?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
MorkoffRed 10 лет назад
Не понятно, что у автора вызвало такое возмущение!!! Чем тебе мешает товарищ на шкоде жить!! Он едет своей дорогой, а Вы своей. Вам завидно, что он не как все? Вам завидно, что он может там ездить, а Вы нет? Что плохого лично Вам или кому то еще сделал он?
−387
Антон iliaodin 10 лет назад
Не знаю сколько в процентах, но думаю основная часть пробок возникает из-за тех кто тупит за рулем, или просто спит.
Если судить по видео, шкода никому не создала препятствия. Ни одной машине не пришлось тормозить, что бы пропустить.
Формально, езда по встречке это преступление. А медленный старт на перекрестке перед которым скопилась пробка - нет. Но мне совершенно очевидно кто на самом деле пидо*аз.
Удивительно как некоторым людям разрывает пукан от того что кто-то едет, а они нет. И удивительно что злятся они именно на того кто едет, а не на узкие дороги + дебильные правила.
Показать ещё 52 комментария (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?