FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Зимняя резина: шипы или липучка

Зимняя резина: шипы или липучка

40191
8
Мы выяснили, что больше половины российский водителей предпочитают шипованную резину нешипованной. Однако большинство из них не в состоянии перечислить хотя бы пять принципиальных отличий шипов от липучки, не говоря о преимуществах и недостатках.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−69
Елизавета 8 лет назад
Шипы или липучка???
Наличие мозга позволяет ездить на любых типах автомобильной резины...
35
Climp 10 лет назад
Чем лучше шины, тем меньше ходят, к сожалению)
А как работает липучка? = )
96
Андрей Камаев 10 лет назад
Липучка гуд! Но в городе, часто езжу по области, и во многих местах, особенно рано утром или ночью только шипы!
35
Climp Pavel 10 лет назад
Да "липучка" вообще разработана для температур ниже - 25, вроде, и она не синоним зимней резины без шипов)
36
Кирпич Дмитрий 10 лет назад
Тормозной путь зависит от правильности действий и скорости реакции. Даже на одной и той же резине он уже может быть разным.
Шипованная резина, вроде, призвана защищать или оберегать авто от поперечного заноса.
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
А где результаты шипованной хаккапелиты?
189
i 10 лет назад
*******, "полутора десятков лет", нашел чем хвастаться
3
sergey 10 лет назад
Я вот нахожусь в Эстонии, сами понимаете, что рядом те же финны, которые как утверждает автор ездят только на шиповке. Сам за рулём уже 12 лет, каждую зиму обувал только шиповку и не поверите на новой шиповке(речь идёт о дорогой Bridgestone) меня 2 раза прокатило по льду, выкинув на главную дорогу, это метров 150(был как на коньках), года 3 назад я поставил последний раз шиповку, после перешёл купил новую ламель, вот что-то решил попробовать, знакомые давно отзывались хорошо. Сейчас - ни шума, сцепка в городе отличная, пару раз в поле застревал,сам выбирался, копает хорошо. За город ездил в Латвию, Литву в снежную погоду. Был передний привод на Nissan! Сейчас на новую BMW купил опять липучку, задний привод, буду смотреть! Я не знаю как у вас там и что за резина, что вас ноcит в поворотах на липучке, но я испробовал все серии Continental Viking Contact, на снегу и непонятном укатанном покрытии меня не разу не подвела. Я не рекламирую данную резину, но выбирал изначально по топовым показателям среди липучек ещё тогда.
Показать ещё 46 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?