FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Авария дня 1694. Быстрая езда с семьей

Авария дня 1694. Быстрая езда с семьей

6680
1
1
Деревня Пинигино, Кемеровская область. Водитель ВАЗа, совершая левый поворот не заметил летчика.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 9 лет назад
А Галя, судя по фото, не хило головой о стойку приложилась...
https://vk.com/id114636656
−65
ТЕЛО 9 лет назад
приемные...
17
belousovru Владимир 9 лет назад
Ни сколько не оправдывая рег, но водитель ваза вполне мог увидеть несущуюся машину. Рег черти откуда едит половиной корпуса на встречке.
Даже не говорю, что поворот через сплошную. Типичный водитель для которого нет никого на дороге кроме него. Ни тебе поворотника заблаговременно, ни тебе посмотреть в зеркала, ни прижаться в сторону поворота, чтобы взади едущие могли спокойно проехать, а не ждать когда "барин" свернет с дороги.
Оба водителя не правы. И бессмысленно рассуждать кто больше.
17
belousovru Владимир 9 лет назад
начиная с 7 секунды 10 секунда видео. рег на встречке, жигуль еще колеса не повернул. Жигуль типичный "колхозан", который поворачивает слева на право при этом не смотря в зеркало. Здесь я конечно утрирую, но жигуль явно не контролировал свой маневр. Что значит посмотрел никого не было? Этого по вашему достаточно? дальше можно в носу ковырять?
17
belousovru Владимир 9 лет назад
не поверите при перестроении автоматом поглядываю в зеркало, и скажу вам случалось не однократно, что это меня выручало. Естественно вину с летчика никто не снимает. Просто Жигуль не жертва, он такой же виновник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 9 лет назад
рег мудак что тут скажешь
233
Игорь Бодрый 9 лет назад
http://infametr.ru/infa/13770109http://infametr.ru/infa/13770109
17
belousovru 9 лет назад
При всей бестолковости обоих водил удивило что девушка среагировала достаточно заблаговременно, водитель же продолжает лететь не замечая ничего впереди.
Показать ещё 31 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?