FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
СтопХамСПб - Частная собственность

СтопХамСПб - Частная собственность

4251
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
anmai 9 лет назад
Интересен то факт при котором данные организации существуют за счет налогоплательщиков
т.е. нас с вами и так же есть структура ГИБДД которая существует ровно на таких же финансовых началах
возникает вопрос кто все таки должен наводить порядок
несколько молодых людей которые хотят прославиться или государственная структура???....
−1
Владимир Утин 9 лет назад
ребенку своему пусть в рот нассыт
−783
Владислав 9 лет назад
На 1.39 мужик нормально его поставил на место объяснив дебилу что он не меньше нарушает пдд,в ответ полудурок с наклейкой заявил что он никому не мешает,нормальный отмаз,так это каждый кто нарушает считает что он никому не мешает,тупость активистов зашкаливает.
4
Андрей Денис 9 лет назад
Дело говорит.
Комментарий удален
−4084
40
Александр 9 лет назад
А знаете в чём фишка? Как только начинаешь говорить, что то против этих милых людей, все почему-то против!!! А ведь они портят Ваши автомобили! Я не против их деятельности, но и не за неё. Этим должны заниматься соответствующие органы! А то, что они делают это: порча имущества, совершенное группой лиц в сговоре. Причём в сговоре состоят и органы власти! Срок миниму 5 лет!!! Этих сотрудников после видео увольнять или сажать! Они даже не понимают этого, очень жаль, что офицеры полиции такие безграмотные.
А Вы господа, конечно правы, но ведь можно обойтись и без порчи имущества!!! Пишите в ГИБДД заявления и их будут штрафовать! Но Вы имеете свою меркантильность. Удачи Вам и желаю нарваться на неадеквата. Вот моржом потом вместе, поверьте Вас даже на первом покажут, в криминальной хронике "ОНИ ХОТЕЛИ ДОБРА НА ДОРОГАХ"
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
53
mark 9 лет назад
удачи вам ребята! сложно у нас с хамами бороться!а телку "иди сюда" я знаю, та еще стерва...
235
chican777 9 лет назад
на синей мазде))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−783
Владислав Егор 9 лет назад
По вашему можно бороться с нарушением законов путём других нарушений законов,водителю за нарушение законов поганят его личный транспорт а кто будет наказывать активистов за их нарушение законов?
−783
Владислав Егор 9 лет назад
Водители на которых нападают шакалы с наклейками в силу своих возможностей постоянно борются с ними,правда когда соплячьё отхватывает по рогам то бежит жаловаться в полицию,сами первые нападают,поганят имущество а потом терпил из себя изображают,точно образ шакала из Маугли.
−783
Владислав Егор 9 лет назад
Согласен,и я поддержал бы закон о лишении прав ездунов в пешеходных зонах но только что бы их действия пресекались по закону а не малолетками-провокаторами.
−783
Владислав Сергей 9 лет назад
Ихнюю дейтельность можно было назвать добрым делом если бы они помогали одиноким старикам или хотя бы собирали бутылки в местах отдыха а так это называется одно быдло против другого,зарабатывание денег путём нарушения законов незаконно и преследуется законом.
Комментарий удален
−428
294
Denis 9 лет назад
А вот "буратин" они зря выкинули.
Хоть их на дорогу и поставили незаконно, это (сами "буратины") - частная собственность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?