FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
СтопХамСПб - Частная собственность

СтопХамСПб - Частная собственность

4254
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
anmai 10 лет назад
Интересен то факт при котором данные организации существуют за счет налогоплательщиков
т.е. нас с вами и так же есть структура ГИБДД которая существует ровно на таких же финансовых началах
возникает вопрос кто все таки должен наводить порядок
несколько молодых людей которые хотят прославиться или государственная структура???....
−1
Владимир Утин 9 лет назад
ребенку своему пусть в рот нассыт
−783
Владислав 10 лет назад
На 1.39 мужик нормально его поставил на место объяснив дебилу что он не меньше нарушает пдд,в ответ полудурок с наклейкой заявил что он никому не мешает,нормальный отмаз,так это каждый кто нарушает считает что он никому не мешает,тупость активистов зашкаливает.
4
Андрей Денис 10 лет назад
Дело говорит.
Комментарий удален
−4084
40
Александр 10 лет назад
А знаете в чём фишка? Как только начинаешь говорить, что то против этих милых людей, все почему-то против!!! А ведь они портят Ваши автомобили! Я не против их деятельности, но и не за неё. Этим должны заниматься соответствующие органы! А то, что они делают это: порча имущества, совершенное группой лиц в сговоре. Причём в сговоре состоят и органы власти! Срок миниму 5 лет!!! Этих сотрудников после видео увольнять или сажать! Они даже не понимают этого, очень жаль, что офицеры полиции такие безграмотные.
А Вы господа, конечно правы, но ведь можно обойтись и без порчи имущества!!! Пишите в ГИБДД заявления и их будут штрафовать! Но Вы имеете свою меркантильность. Удачи Вам и желаю нарваться на неадеквата. Вот моржом потом вместе, поверьте Вас даже на первом покажут, в криминальной хронике "ОНИ ХОТЕЛИ ДОБРА НА ДОРОГАХ"
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
53
mark 10 лет назад
удачи вам ребята! сложно у нас с хамами бороться!а телку "иди сюда" я знаю, та еще стерва...
235
chican777 10 лет назад
на синей мазде))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−783
Владислав Егор 10 лет назад
По вашему можно бороться с нарушением законов путём других нарушений законов,водителю за нарушение законов поганят его личный транспорт а кто будет наказывать активистов за их нарушение законов?
−783
Владислав Егор 10 лет назад
Водители на которых нападают шакалы с наклейками в силу своих возможностей постоянно борются с ними,правда когда соплячьё отхватывает по рогам то бежит жаловаться в полицию,сами первые нападают,поганят имущество а потом терпил из себя изображают,точно образ шакала из Маугли.
−783
Владислав Егор 10 лет назад
Согласен,и я поддержал бы закон о лишении прав ездунов в пешеходных зонах но только что бы их действия пресекались по закону а не малолетками-провокаторами.
−783
Владислав Сергей 10 лет назад
Ихнюю дейтельность можно было назвать добрым делом если бы они помогали одиноким старикам или хотя бы собирали бутылки в местах отдыха а так это называется одно быдло против другого,зарабатывание денег путём нарушения законов незаконно и преследуется законом.
Комментарий удален
−428
294
Denis 10 лет назад
А вот "буратин" они зря выкинули.
Хоть их на дорогу и поставили незаконно, это (сами "буратины") - частная собственность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?