FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Дорожный конфликт в Уфе

Дорожный конфликт в Уфе

40971
1
Водителю «Toyota Camry» не понравился маневр мужчины за рулем автомобиля, откуда ведется запись.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
112
neodoline 10 лет назад
Понапокупают китайских балончиков, а кто знает что там? А если у человека аллергия -- анафилактический шок и летальный исход. Так ещё и детей травит этим говном. Лучше бы просто плюнул в него ядом.
162
Иван Алексаав 10 лет назад
главное теперь что бы на него заяву не написали....
495
Demortuus freddy_kind 10 лет назад
ну скорей всего камрюхе не понравился мигающий поворотник и вместо того, чтоб по правилам пропустить помеху справа при одновременном перестроении он начал ****ываца и лезть перед регом.. за что и получил балончиком, а потом напрыгнул на машину и подал заяву типа он не он и конь не его, справоцировал конфликт не он )))
268
Оксана 10 лет назад
малорик все правильно сдлал аргессор получил заслуженно и без лишних слов
148
maminumamy 10 лет назад
Рег прав и нех9уй тараторить.
63
Славянин 10 лет назад
че за вымогучая реклама ГОРЛАСТАЯ в конце?? фишки убирайте нафик, баннеров ваших хватает....
495
Demortuus arkagod 10 лет назад
выезжая из дворов рег всех пропустил, дальше он уже набирал скорость и собирался перестраиваться во вторую полосу с полосы для автобусов.. по правилам у камри при одновременном перестроении помеха с права, он должен был выпустить рега и где кончается сплошная с его стороны, перестроится для поворота.. рега он не выпустил и еще и подрезал через сплошную со своей стороны))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
Олег 10 лет назад
Рег урод!!!
456
SK 10 лет назад
ибо не***!)))
461
Олег Антон Александров 10 лет назад
Твоя мама?
Показать ещё 32 комментария (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?