FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
В Москве будет все очень плохо

В Москве будет все очень плохо

76993
12
Вот так до недавнего времени выглядели многие тротуары в Москве. В начале года Дептранс установил на самых проблемных улицах города тысячи дорожных столбиков, которые защищали тротуар от неправильно паркующихся.
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   тротуары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
Сергей 10 лет назад
А бизнесс то шикарный! Вкопать столбики - убрать столбики. До этого такая же песня была с турникетами в автобусах. Были турникеты, а вот и нет турникетов. Асфальт? Кладут, снимают, кладут, сниимают. Образование. Однни делают вид, что учат, вторые делают вид что учатся. Первые продают дипломы, вторые с радостью покупают. Next! И это всё за ваши и мои деньги, за ваше время, впустую потраченное в учебных заведениях, - пить водку с бомжами летом на солнышке и то полезнее и увлекательнее на мой вкус. Общество настолько отупело что мы сами готовы проплачивать тем, кто будет обучать наших детей, а точнее штамповать им корочки. У всех по 3 высших, а толку как с козла молока. Козел задроченый, но жить будет - как в том анекдоте - и такиз козлов полная Москва. Возможно не ты, читающий, купил себе свою корочку, но, в среднем, в Росси именно такая ситуация - а это говорит о деградации общества, о деградации страны.

Город (Москва) выглядит как помойка. Помойка, срач, грязь и хлам, вонь, дерьмо и мусор куда не глять. Этот кривой разношерстный асфальт. Люди серые, хмуры, ****аные и неприветливые в своём большинстве. Где же эта Русская, широкая душа? Только когда она бухая, эта душа как правило. Миф, выдуманный нас о нас самих же. Западный человек приветливее нас - кто был там, тот знает, а кто не был - ну вы не можете знать, так что лучше спокойно продложайте читать - рвать волосы на жопе не стоит.

Я давно дал себе ответил себе на вопрос "Будут ли перемены?". В образовании, в производстве, в отношении к друг к другу. "Вау, вау, постой, постой, горячий парень говорят мне мои друзья," - так мало времени прошло, наша страна еще силу набирала. "Вот ещё чуть-чуть, ща весь мир нагнем" - говорят они мне. Ага. Силу набирала? Банчив (продавая быстро, чтобы заработать побольше, приэтом наплевав на последствия) ресурсами, принадлежащими тебе и мне, нашим народам вместо того, чтобы хоть чё-нибудь производить. Это как если бы я начал выносить из дома украшения, золото, мамино обручальное кольцо и телевизор вместо того, чтобы идти работать. А что, разве не это делает наша страна, правда не в масштабах однй сенмьи, а в масштабах самой большой и насышенной ресурсами стране мираю.

Для сравнения посмотрите фотки китайской деревни в 90ых и фотки Москвы, а потом сравните фотки 2014 года и ощутите разницу. Китайская деревьня превратилась в магический город с небоскребами, а у нас как бла деревня, так и осталась. А Япония? Ни земели, ни ресурсов, пару ядерных бомб, а какие технологии. А у нас? Машины? Образование? Обувь? Телефоны? Компьютеры? Нихрена нет. И не надо мне тераду про то, что мы летаем в космос и наша новая ракета взорвет 10 америк - ни тебя, ни меня эти "инженерные новинки" не касаются, не делают нашу жизнь лучшее, комфортнее и безопаснее. Меня больше интересует почему мой друг (профессиональный атлет) сломал себе ногу в трех местах, выходя из своего дома. Мы что, в Гандурасе живем, что не заслуживаем ровные, сука, нескользкие, ступеньки у себя в подъезде?

Обратно к вопросу. Сузим первоначальный вопрос, конкретизируем его:"Будет ли когда-нибудь ровный асфальт возле дома, чтобы я не боялся в очередной раз пиз*ануться на роликах ночью, пропаров себе вены об разбитое стекло или хотя бы об те острые пеньки, которые остаются после срезания столбиков, знаков и так далее?

Я пришел к очевидному выводу: нет, не будет у меня и моих детей и их внуков ровного асфальта. Никогда. Почему? Потому положить 1 раз хорошо просто не выгодно. И хоть убейся. Вот вы бы стали хорошо класть, учитывая что можно класть по 11 раз за сезон, (используя дешевую, нелегально привезенную рабочую силу, которая знает что у нее просто нет выбора, нет прав потому что нужно кормить семью) и при этом жить в 5 квартирах, иметь собстенность зарубежом, отдыхать заграницей и посылать своих детей в элитные вузы (подальше от того дерьма, которые мамка и папка наворотили у себя в городе), - вот это истинный, Русский, путь! Это то, что я вижу и вряд ли мои глаза меня обманывают. Если ты этого не видишь - скорее всего ты просто очередной задроченный козёл, который как зомби едет после очердного дня учёбы или работы, мысли которого только об отдыхе - как бы попить пивасика или начать досматривать свой любимый новый сериал...

Стыдно мне за страну и лидеров этой страны! Надежда только на себя, своих близких и своё поколение!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
50
Не хотят упускать возможность оштрафовать за *парковку в не положенном месте*, это же Москва, люди хочешь-нехочешь будут парковаться, многих нахлобучат потом... Пополнение бюджета из воздуха, путём лишения комфорта пешеходов.
−32
Сергей Юрченко 10 лет назад
Городу выгодны неправильно припарковавшиеся вот и все.
Показать все 10 ответов
224
peter pen Лерочка Лапочка 9 лет назад
Спасибо за подтверждение правильности поставленного мной диагноза.
Если для вас разворовывание денег - это "адекватный вариант причин по которым они это сделали", то желаю вам оказатся за решеткой - и чем раньше, тем лучше.
Пользы обществу от вас всеравно никакой, если будут дети - никого вменяемого воспитать не получиться - только морального урода, с криминальными наклонностями. Так что лучше вам отсидеть и подумать еще раз о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
224
peter pen Лерочка Лапочка 9 лет назад
вы для меня прежде всего не девушка, а человек, который считает что воровать - это нормально. "освоить" деньги на установку чего-то, а потом еще "освоить" деньги на снос свежеустановленного - это в порядке вещей. Вы - потенциальный вор, и к таким людям у меня отношение одно - презрительное. Вы даже сами не понимаете насколько чудовищны ваши рассуждения (мол отмутить бабла на строительстве чего-то и потом сносе свежепостроенного - это нормально и в порядке вещей), поэтому воспитать и вырастить вменяемого человека у вас не получится. Вы можете только воспитать и вырастить вора - либо потенциального (коей вы сама являетесь),либо просто вора.
Вот и вся логика. Девушка вы или нет - ничего в этой ситуации не меняет. Вор женского пола ни чем не лучше вора мужского пола - обоим место за решеткой.
224
peter pen Лерочка Лапочка 9 лет назад
Сомневаюсь что в этом их задумка, а даже если и так - всеравно это ход либо очень безграмотный (глупо устанавливать что-то, что сразу после установки надо будет снести), либо это банальное разворовывание бюджета.

Что касается вас - признаю, неправильно понял ваш пост. Изначально я решил, что вы оправдываете методы разворовывания государственных ресурсов путем установки и затем сноса чего-либо. Перечитал заново - признаю что ошибся. Примите мои извинения.
243
Дмитрий 10 лет назад
Я вас умоляю...
У нас на баумнке ток недавно сделали вдоль улиц столбы такие
3
Maver1ck88 10 лет назад
Прощу прошения за орфографию
3
Maver1ck88 10 лет назад
Да вы фото посмотрите сначала парковка разрешена,тепер спилили знак повесили щапрешающий тепер зеленая машинка будет приезжатт
224
peter pen ildarhik 10 лет назад
страна чиновников- мудаков.
−14
правильное замечание)
135
temp913 peter pen 10 лет назад
Господи, у нас нормальные-то будут когда-нибудь? Которые реально о народе будут думать, а не о своей ж... и не о своем кармане.
305
Наталья!!! 10 лет назад
Почему будет? Там уже ****ец давно. Одни чурки да лимита понаехавшая. Москвичи у кого были хоть какие то деньги давно в Москве не живут. Остались только старики да алкашня.
31
Александр Кортиков Наталья!!! 10 лет назад
Не надо за всех отвечать в городе полно нормальных москвичей
458
Ron 10 лет назад
без отходное производство, в одном месте снял, в другом поставил, отчитался перед начальством и опять по кругу, а деньги попилить
64
Spoil albsv1971 10 лет назад
тротуары - для пешеходов, а не для парковки машин. езда на машине на работу - это не обязаловка, это выбор каждого. я тоже езжу на работу на машине, но оплачиваю платный паркинг каждый день и иду до работы около километра и да, на каблуках, а не ставлю машину во дворе на бордюр. потому что мне самой не приятно вилять между машин и обтираться об их грязные бампера. половине просто ЛЕНЬ поднять свой зад и пройти лишнее расстояние, но припарковаться нормально, а не мешать людям ходить. машины на фото припаркованы - это "удобство" 5-6 человек. но создают они неудобство сотням.
и поливалки.. легче смыть грязь с уже мокрой дороги, чем намочить сухую:) другой вопрос зачем выезжать в час пик?!
135
temp913 Spoil 10 лет назад
Сам автомобилист, но совершенно не могу понять позицию некоторых: "Вот пусть сначала парковки построят, тогда и перестанем на тротуаре парковаться". Не, оно конечно понятно, что парковок катастрофически не хватает, но какое у них право других участников дорожного движения ущемлять (тут и пешеходы, и другие водители, когда эти уникумы прямо на проезжей части паркуются)? Нет парковок - ну и припаркуйся на крыльце мэра/чиновника/администрации, того, кто ответственен за это. А пешеходы и другие водители тут при чем? На самом деле это обычное жлобство, поближе к офису припарковаться с нарушением, когда можно чуть дальше, но ни кому не мешая и не нарушая. Правда это все для моего города, в Москве, наверное, с парковками намного сложнее дело обстоит.
64
Spoil temp913 10 лет назад
сложнее, но найти можно (я иногда по 2-3 круга наматываю, чтобы найти нормальное место, зато голова потом не болит:). на крайний случай в ТЦ заехать на подземный (их в москве очень много, но в центре час стал стоить по 200 рублей и многим проще припарковаться на тротуаре...) и мне искренне жаль людей, кто живет около больших БЦ и не может изолировать свой двор и тротуары...
104
Kattie 10 лет назад
Понаберут ссаных ведер в кредит,с коляской хрен проедешь,бараны блджад. Столбики были отличным решением,макаки поломали все,твари,гандоны.
216
Димачка Kattie 10 лет назад
А давно кредит стал чем-то плохим?
480
bux72 10 лет назад
Сначала установили. Потом демонтировали. Это ж сколько деньжищ украдено и на откатах получено
44
a vic КАТЕРИНА 10 лет назад
Точнее мудак, и тот кому осточертели мудаки на авто. Идея со столбиками очень хороша. Был в Париже - там эти столбики повсеместно - и полный порядок с парковкой, несмотря на огромную загруженность транспортом. Еще очень понравилась схема с разрешенной стороной для парковки - по четных дням - с левой стороны дороги, по нечетным - с правой. Сделано для удобства уборки улиц. Ну и понравилась работа парковочной полиции - просто ходит тетенька и раскладывает квитанции со штрафами. Все просто - без заморочек.
Показать ещё 25 комментариев (из 659)
Показать ещё

На что жалуетесь?