FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Авария дня 1687. Рейсовый автобус «Кольчугино-Москва» попал в аварию

Авария дня 1687. Рейсовый автобус «Кольчугино-Москва» попал в аварию

3616
3
Серьезная авария с пострадавшими произошла в воскресенье днем в Киржачском районе. Автомобиль Ока не разъехался с междугородним автобусом марки «Хигер». Как сообщают полицейские, малолитражка вылетела на встречную полосу. В результате столкновения пострадали 12 человек: 11 пассажиров автобуса, который ехал из Кольчугино в Москву, а так же водитель Оки.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−753
FF 10 лет назад
я так понимаю автобус пытался увельнуть. лучше бы в лобовую пошел. в оке был бы труп, зато пассажиры целы.
22
Сергей 10 лет назад
просто очень сложно удержать такую махину это не легквушка там 5 тон а то и больше
Комментарий удален
−3105
176
Александр 10 лет назад
1. Скорость автобуса около 70 км/ч (нижний левый угол первого видео), водитель ОКИ жив, вспоминаем дтп, которое было вчера, там удар был на скорости около 80 км/ч, сразу пишу, что согласен с тем, что возможно китаец "мягче", чем грузовой автомобиль во вчерашнем видео, но ещё раз напишу, что грузовик даже превышая скорость мог тормозить не за десять метров перед ударом, а сразу Увидя опасность, удар был был на скорости около 35 км/ч.
2. Из трех видео толком не видно, каким образом Ока оказалась на встречной полосе, никто не заснял асфальт метров за тридцать перед дтп по движению Оки, поэтому не исключено два варианта развития событий, надеюсь все видели, что у автобуса не загорелись стоп сигналы, а также автобус не тормозил (авто перед регом начало тормозить после удара), а теперь варианты
а) Ока совершала обгон (я прекрасно знаю, что обгон в данном месте запрещен), водитель автобуса видя это не выполнил последний абзац пункта пдд 10.1, тем самым имея возможность остановиться (Оку на встречной полосе он должен был видеть метров за двести перед ним, даже не начал тормозить), это один из случаев, когда водитель может быть виновен даже в причине дтп, пункт 10.1, видишь опасность, ТОРМОЗИ!!! Срока естественно не будет, про тяжкие не написано, но в/у лишится однозначно.
б) Оку занесло на повороте, здесь уже сложней, если в начале поворота, то пункт "а", если при выходе из поворота, тогда вина за дтп полностью лежит на водителе Оки.
3. Соблюдение дистанции и скоростного режима другими участниками движения, находившимися в непосредственной близости с Окой и автобусом, предотвратили дтп с большим количеством авто.
4. Жду, Ваших, минусов, за комментарий к вчерашнему видео, получил около шестидесяти, у Вас есть шанс, подтвердить свою безграмотность в разборах дтп и законах, и побить рекорд.
5. Огромная просьба, не надо минусовать выписки из пдд, если они сделаны по теме, реально смешно, и ещё, внимательней читайте.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё

На что жалуетесь?