FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Атака ЗИЛов

Атака ЗИЛов

11954
1
Автор ролика едва не врезался в грузовик ЗИЛ, водитель которого, поворачивая налево, не уступил ему.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
190
Stas 10 лет назад
Не хер носиться
58
Михаил 10 лет назад
Да сам виноват!
5
АртемКоваленко 10 лет назад
Как бы превышение скорости на 40+ км/ч и дорога влажная, все закономерно... ехал бы с разрешенной, спокойно бы притормозил.
119
Грант BarabanOFF 10 лет назад
+1 и слава Богу, что так, без жертв и поломок, всё обошлось!!!
0
RIC 10 лет назад
Прям сбой в матрице - 2 зила, Регу респект, что хладнокровно и без нервяка и воплей ушел от аварии + еще и с заносом повезло...
0
RIC Roman 9 лет назад
Роман я с Вами на ты не переходил, и Вашу семью в комментах не затрагивал. Следите пожалуйста за совами. По видосу: кто создал аварийную рег или зил? Разве рег не грамотно себя повел? без нервяка и хладнокровно - это как раз и есть нормальная реакция адекватного человека. Вероятно истерички - которые не следят за словами и эмоциями психанули бы и влетели куда нить.
7
Митя 10 лет назад
красавчики как обычно тут как тут :)
176
Александр alex2g1974 10 лет назад
среагирует, только вот, будет ли куда реагировать.
75
Иван 10 лет назад
Водител ЗИЛа адекватный, тупанул да! Но остановился, вышел и направился в сторону рега..
Показать все 7 ответов
333
Алексей Роман 10 лет назад
Вывод нужно уступать при повороте на лево
75
Иван Александр 10 лет назад
Я написал, "водитель ЗИЛа адекватный", совершил ошибку! Но! Вышел извиниться/удостовериться, что все впорядке/и т.п., а не тупо поехал дальше...
411
Дмитрий 10 лет назад
Регистратор ехал с нормальной скоростушкой, не думаю что бы он намеренно обогнал патруль ДПС с превышением, дальше примерно с такой же скоростью ехала учебка, следовательно км 40 у них было автор максимум км 65 рулил, тем паче что у него тормозной путь после визга тормозов составил 6 пролетов забора которые в длину 2,5 метра, это говорит о том что тормозной путь 15м и скорость при этом учитывая мокрую дорогу даже не превышает 50км/ч.
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
ты уж что-то совсем загнул, посчитай по припаркованным авто, а торможение началось еще до зила, на вскидку 25-30 метров тормозной путь, и патруль не дпс, а ппс (люстра синяя, а не сине-красная).
241
Дмитрий Дмитрий 10 лет назад
у него рег фиксирует скорость по GPS. маневр он начал на скорости 107 км/ч. Смотрите внимательней, на видео все есть.
411
Дмитрий Дмитрий 10 лет назад
Точняк, виноват! Скорость действительно 107, долго выглядывал где эта цифра, а она у меня как раз под паузой на плеере! Но тем не менее регик молодец, зилу бак пробить!
63
Анастас Александр 10 лет назад
Если быть точным, то это был экипаж вневедомственной охраны. По приказу, они обязаны патрулировать со скоростью не выше 40 км/ч. А красно-синие маяки - это в основном в Московском регионе. Если взять другие города России, то зачастую там у всех служб одинаковые синие маяки.
−200
Deviant Max 10 лет назад
нитро забыл откл сделать просто
Показать ещё 34 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?