FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Перестраховался

Перестраховался

7032
1
Мужик на праворульке, видимо протупил в незнакомом месте.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1503
406
Алексей Инна 10 лет назад
Но выходить из машины по поводу бибиканья-это не есть признак наличия мозгов.
176
Александр 10 лет назад
почитал комментарии, и это уже совсем не смешно, если большинство даже не знает, как проезжать регулируемые перекрестки, да ладно проезжать, для многих стоп линия это белая полоса перед перекрестком, а о табличке с надписью СТОП похоже не слышали, не говоря о том, что даже не видели, и а о чем можно вообще тогда говорить с этими людьми, которые не зная элементарного, умудряются еще троллить в более серьезных ситуациях, а если что-то им не понятно, к примеру в пунктах пдд 9.4, 10.1, сразу оскорбления или жмут на красный палец.
411
Дмитрий 10 лет назад
Я даже в ахере как ролик титрами подписан, что типа региг не в душе себе прав!
411
Дмитрий 10 лет назад
Чел все правильно сделал, там есть секции красный зеленый для пешиков, как раз в этот момент горел зеленый для пешиков!
Комментарий удален
−1506
−3
Dmitry Volkov 10 лет назад
Что-то я не припомню перекрестков, где дублирующий светофор для пересекаемой проезжей части стоял СПРАВА. Обычно слева, нет?
Показать все 8 ответов
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
411
Дмитрий Александр 10 лет назад
Отлично, какой чел горит? По-моему красный, а когда красный был для водил наверное горел Зеленый?! Нет?!
Дальше моих коментариев не будет, ездите как вам нравится, будь за тем светофором инспектор, свои правила части 13 пункта 7 будите доказывать ему, а не мне!
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
ссылку кто просил?
411
Дмитрий Александр 10 лет назад
Мне даже противится отвечать, перечитай свой дубляж правил и иди спать!
Если не допетрит поясняю: На въезде на перекресток светофор справа, на выходе он слева!!! Там где белый универсал остановился с какой стороны светофор?
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
я понял о чем ты, посмотри еще раз видео, на всех сторонах перекрестка стоят по два светофора ( я не беру в счет висящие), слева и справа.
Показать ещё 38 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?