FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Угон с помощью наклейки

Угон с помощью наклейки

25360
1

Источник:

Метки: Видео   авто   мастерство   наклейки   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
271
Аккаунт УДАЛЕН! FFDF 10 лет назад
это Була, из фильма "На Байкал". прикольная комедия...
−200
Deviant Max 10 лет назад
инструкция к применению-дерзайте
176
Александр 10 лет назад
Что постановка, это понятно, даже улыбнуло, особенно чувак перед передним бампером, но в комментариях был затронут интересный вопрос, по поводу заглушить авто на ходу (брелок от сигналки, метка и т.п.), мне доводилось ездить на авто со штатно установленным спутником, в договоре указывается, ЧТО ЕСЛИ АВТО УГНАЛИ, НА ХОДУ ЕГО ДВИГАТЕЛЬ ГЛУШИТЕЛЬ НЕ БУДУТ, а знаете почему, с выключенным движком авто становится очень плохо управляемым (не работает усилитель руля, а также усилитель тормозов) возникает большая вероятность дтп (при повороте авто может вылететь в лобовую или на пешеходную дорожку), это я к тому, что в законе есть наверное, какая-то хрень, по которой можно срок схлопотать, умышленно сделав авто плохо управляемым, при дтп с сильно пострадавшими. Я думаю даже с брелка сигналки, установленной у официалов, авто заглушить не получится, а все гаражное, это внесение изменений в конструкцию авто не согласованное с заводом изготовителем. У меня в авто функция свободные руки, (ключ всегда со мной, в замок зажигания вставлять не надо), машина без ключа уедет, только если заглушить, больше не заведется, нужно будет менять всю электронику, поэтому мало угоняемая. Поэтому самое надежное, заглушил, вынул ключ и вышел!!!

P.S. Юристы, что закон говорит о моих домыслах???
303
DimsaNN Александр 10 лет назад
Lexus IS250, выходишь из машины с ключем в кaрмане - key not detected на экране автомобиля. Если авто уезжает без водителя с брелком, то встает как вкопаная через пару десятков метров. Спутники - слишком сложно.
51
Дмитрий 10 лет назад
А если бы она не вышла из машины а тронулась бы на ней вперед, что стало бы с чуваком который перед капотом сидел. В жизни такой способ угона может закончиться трагически.
101
Егор 10 лет назад
Фейк, настоящая ТП, та что не закрывает дверь выходя из машины, даже если стоит на проезжей части НИКОГДА бы НЕ ЗАМЕТИЛА что у нее в МЕРТВОЙ ЗОНЕ кто-то есть, хоть с наклейкой, хоть с лопатой в руках, и уж тем более так быстро!
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−167
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 10 лет назад
Имобилайзер поставить не судьба ну.
456
SK 10 лет назад
базару нет! но она могла и не заметить эту наклейку
Комментарий удален
−19
Показать ещё 37 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?