FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Вещи в машине, которым нужно продлить жизнь

Вещи в машине, которым нужно продлить жизнь

12633
8
Время не летит — несется. Очертя голову, не разбирая дорог, и часто раньше срока подминая под себя все то, с чем не хотелось бы прощаться.
×
×

Источник:

Метки: авто   прогресс   технологии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Волосатая лампочка Роман 9 лет назад
У Вас хреново настроен карбюратор был, сударь.. Мой бешенный таз на солексе заводиться всегда, ездит на любом горючем г..не и с хорошим топливным фильтром чистить разве что при больших ТО и "заодно". Если не шаришь в механике - покупай инжекторный автомат и плати в автосервисе
143
АлексанDR Волосатая лампочка 8 лет назад
Ну тогда уж не "солекс" нужен, а "вебер", ну на крайняк "озон")))
"Солекс" славится своими капризами.
"Вебер" - вещь на века)))
43
babainn Роман 8 лет назад
чуваки ниже тему говорят
8
Dany 10 лет назад
А рычаг включения поворотов без фиксации во включенном положении как на всех последних БМВ?!! Я как на такую сажусь, то еду как идиот попеременно с левым или правым включенным! А звук поворотника в Мини?!! Музыка вместо привычных щелчков? А эти многоуровневые меню в мерсах и бехах, где чтобы настроить важный функционал, нужно полчаса крутить джойстик во всех направлениях и двигать черт знает куда по диагонали? Черт с ним с комфортом, но все важное должно быть на кнопках! И ручник - палкой!
459
Владимир 10 лет назад
Немогу однозначно сказать о всем, но запаска (на худой конец докатка) должна быть. Бывает нетак мало ситуаций когда "балончик с клеем" непоможет. Например: лопнул сосок, боковой порез, "поймал" болт, кусок арматуры или уголок или лопнуло колесо. Все бывает и втаких ситуациях запаска выручит :)
95
Волосатая лампочка Герман 9 лет назад
Большинство даже не знает, что у них есть домкрат
177
Александр 10 лет назад
1. Электрический ручник при движении является дополнительной тормозной системой и действует на все четыре колеса с абс, по крайней мере на ауди и бмв так (что по мне, то обычного не хватает, особенно зимой)
2. Бампера всех нормальных авто под пластиком имеют усилитель, который ничуть не слабее старых бамперов, пластик ставят, чтобы при наезде на человека, у человека было меньше повреждений.
3. Авто без запаски, как правило имеют резину ранфлат, на которой можно проехать на скорости 50 км/ч 80 км, и она не будет особо повреждена.
4. Низкий профиль, это как правило устранение "задумчивости" при повороте руля, а также снижение вероятности опракидования автомобиля.
5. С моим ростом 1,97 я себя комфортно чувствую только в ауди, мерсе, бмв, саабе, вольво, еще в ваговских моделях, но не во всех (что ауди входит в ваг, я знаю) в других авто, ноги полностью на сидении не лежат, а девочке с ростом 1,60-1,70 будет удобно и в солярисе.
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?